Відгук Mazda 6 2015 2.2 turbo дизель автоматична

Mazda 6 Sedan
Mazda 6

Рік, пробіг: 2015, 3.500 км
Компл.: Style+

Витрата пального по місту: 6.5 л/100км, по трасі: 4.9 л/100км, середній: 6.0 л/100км

Купил машинку и катаю уже четыре недели. Прошло мало времени, чтоб писать отзыв, но на данный момент не пожалел, что купил именно ее.

По расходу радует, при нормальной езде в городе можно вложиться 6-6.5. Езда в режиме овощ по городу получалось выйти на 5 литров.

По трассе 4.8 - 5 с забитым багажником и 4-мя людьми в салоне.

При покупке в салоне, манагер обещал, что расход еще упадет после первой замены масла.

Динамики вполне достаточно как в городе, так и на трассе (2.0 бензин - показался мне слабым при тест-драйве). Нравиться как автомат работает с дизельным мотором. Задержки переключения минимальные.

Двигатель работает очень тихо.

Пока больше ничего не могу написать.

Прошу заметить, что отзыв оставил реальный владелец.

Плюсов много, поэтому перечислять не буду.

1. Если на мойке активно промывать радиатор, чтоб (почистить от мошек) то начинают скрипеть резинки передних амортизаторов на лежачих полицейских пока не высохнут.

2. По умолчанию всегда активен I-Stop.

3. Нет функции автоматического запирания дверей при движении.

Порада покупцеві: На данный момент покупкой довольный и готов рекомендовать друзьям.

Обговорити відгук про Mazda 6 Sedan 2015

Vladimir-81

У 2.2 турбодизеля Мазды отличные характеристики. С таким моментом он не будет чувствовать вес машины вообще.

Niki3003

"Нет функции автоматического запирания дверей при движении."
говорят можно на сервисе попросить запрограмировать. Пока еще не доехал туда что бы узнать насколько правда.
П.С. отличный выбор

Slavik0080

Мотор по характеристикам и ощущениям-бомба!2,0 в сравнении с ним не то что слабее,он просто мертвый .Дополняйте отзыв,по мере эксплуатации .

Марія Черевата

Підкажіть,як Ви катаєтесь і витрата солярки 6 літрів..?? Я купила два місяці тому Мазду 6 2.2 дизель,накатала 2500 км,їду і не дихаю,на педаль газу не тисну взагалі, а вона 7.4 і не падає.... Я в шоці,мій Пассат Б 6 брав 5; 5,5..... Що робити...???

Марія Черевата

Там турбіни,я розумію,але ж я так вірила написаному. Мазда 2016 року випуску...

blade04

Марія Черевата, Звісно, написаному не можна вірити. В мене М6 2015 р. в. 2,0 бензин МКПП, але якщо активно крутити двигун, то витрата буде не 6, а 8,5. Я, до речі, у своїх попередніх коментарях дуже скептично ставився до доцільності купівлі дизельної шістки, так мене так тут обгидили, що модеру довелося прибирати коментарі.

Mazda 6

готь
27.07.2015

Очень жесткая ходовая которая перечеркивает всё. Насчет надежности сказать не могу, всего 2000 км. пробег. Порадовал расход бензина (заливаю 95 Пульс), по городу 8л, по трассе меньше. Приемистости дви читати відгук

Никита
07.10.2015

Купил машину 2 недели назад. Выбирал между Камри и Маздой. Камри хороша, но в базовой комплектации (которая на 50к дороже) она проигрывает Мазде, а по ходовым качествам Мазда мне понравилась больше. Р читати відгук

Продаж б/у Mazda 6

Mazda 6 2019 Mazda 6 18800$ 2019