Отзывы Mazda 6

Аноним
Аноним
2007, 43.000км
+158 / -4 Mazda 6 2007

проехал на машине 43000, остался очень доволен. Ходовая умеренно жесткая, соответственно на скорости машина ведет себя прогнозируемо. Был приятно удивлен большим багажником, влазили коляска, огромные чемоданы. Расход по трассе на скорости 90км.ч. 5,5-6л, 140км.ч. - 8л, по городу Киеву в пробках с кл читать отзыв

Виктор
Виктор
Житомир
2005, 220.000км
+147 / -0 Mazda 6 2005

Автомобиль покупался в 2005г. Модель до рестайла... Машина нравится. Наездил 220 тыс. Никаких проблем. Замена только расходников... На 195тыс.ПЕРВЫЙ РАЗ поменял втулки и тяги переднего и заднего стабилизатора. Немного жестковата - но за счет этого долго ходит ходовая и отличная управляемость авто.Шу читать отзыв

2004, 128.000км
+149 / -0 Mazda 6 2004

Автомобиль эксплуатировался с 2004г. Считаю что данный автомобиль оправдывал свою цену как на тот момент, так и сейчас. Мне в нем нравиться буквально все. Он мощный, быстрый, маневренный. Не было случая когда я управляя им чувствовал себя не уверенным. читать отзыв

Геннадий
Геннадий
2006, 60.000км
+156 / -1 Mazda 6 2006

Очень доволен автомобилем mazda 6 с коробкой типтроник объединяет в себе все достоинства комфортабельного и спортивного автомобиля. Внимательно следите за уровнем масла - при больших скоростях может резко уменьшаться - не забывайте доливать. Менять масло надо не позже 15000 км пробега и заливать кач читать отзыв

2003, 170.000км
+88 / -2 Mazda 6 2003

Машина супер.Был очень приятно удивлен расходом:если машину не рвать,в легкую влазишь в 10 литров.Салон супер.Очень удобный.Правда на 200 км в ч. начинает плыть немного(у меня,незнаю как у других). читать отзыв

новые отзывы о Mazda 6