Отзывы Mazda 6

2007, 18.000км
+83 / -3 Mazda 6 2007

Очень динамичная машина, быстрый разгон, жесткий тормоз. Хорошо держит дорогу, хорошая освещенность дороги, особенно боковой свет. Кожаный салон черного цвета более практичен в эксплуатации. Максимально разгонял до 240 км/ч, больше не стал хотя запас еще был и довольно большой. Хороший круиз-контрол читать отзыв

2008, 48.000км
+6 / -6 Mazda 6 2008

хорошое авто, хорошо держит дорогу, хорошо идёт по трасе! на наших дорогах немного жестковата! средняя в обслуживании. читать отзыв

Аноним
Аноним
2007, 43.000км
+158 / -4 Mazda 6 2007

проехал на машине 43000, остался очень доволен. Ходовая умеренно жесткая, соответственно на скорости машина ведет себя прогнозируемо. Был приятно удивлен большим багажником, влазили коляска, огромные чемоданы. Расход по трассе на скорости 90км.ч. 5,5-6л, 140км.ч. - 8л, по городу Киеву в пробках с кл читать отзыв

Виктор
Виктор
Житомир
2005, 220.000км
+147 / -0 Mazda 6 2005

Автомобиль покупался в 2005г. Модель до рестайла... Машина нравится. Наездил 220 тыс. Никаких проблем. Замена только расходников... На 195тыс.ПЕРВЫЙ РАЗ поменял втулки и тяги переднего и заднего стабилизатора. Немного жестковата - но за счет этого долго ходит ходовая и отличная управляемость авто.Шу читать отзыв

2004, 128.000км
+149 / -0 Mazda 6 2004

Автомобиль эксплуатировался с 2004г. Считаю что данный автомобиль оправдывал свою цену как на тот момент, так и сейчас. Мне в нем нравиться буквально все. Он мощный, быстрый, маневренный. Не было случая когда я управляя им чувствовал себя не уверенным. читать отзыв

новые отзывы о Mazda 6