Отзыв Mazda 6 2008 2.0 автоматическая

15.09.2009

Год, пробег: 2008, 48.000 км

хорошое авто, хорошо держит дорогу, хорошо идёт по трасе! на наших дорогах немного жестковата! средняя в обслуживании.

внешний вид, хорошая комплектация!

на 17 дисках жёстковата!

Совет покупателю: покупать но лучше брать полный фарш!

Обсудить отзыв про Mazda 6 Sedan 2008

conte

Мне нравится мазда6. Хотелось бы услышать больше хороших и плохих коментарий, для будущих покупателей.

Машина просто супер, было много до этого, но никакой немец по управляемости не сравнится с 6

макс

по поводу немцев согласен ездил на бумере 325xi бешеный агрегат но димака не супер..

На счёт бумера вы погорячились!! Бумер, Мерин, Ауди - это короли дорог!!!! И всё это немцы, никакая мазда рядом не валялась!!! Не даром же такая разница в цене!!

-1ОТВЕТИТЬ
Kostyan

Шестерка жестковата, но проехал на Audi 8, все равно шо на телеге...

Саша 1985

у меня была пол года АУДИ 8 2008-го года....машина шо танк, огромина но проехавшись в мазда 6 полный фулл я понял что потерял и время и деньги на АУДИ...немнцы немцы...ну и что? мне неуютно было например...теперь уже 3 мес езжу на мазде и большего удовольствия в жизни от езды не получал...и торпеда красава и салон весь модный и кузов внешне стильный короче каждому своё а я люблю япошек)))

У меня тоже Мазда 6(2006г.-рестайл),-пушка,а не машина!!! Хоть и жалею еёЭно иногда пробивает на ней зажечь...Вот это драйв! Послушная,резвая,надежная,всё без единой ошибочки,такое ощущение,что она твое продолжение...Не знаю,ездил я на VW Gjlf...ну не то...А Мазда красава!!!

Ramz1

Какой у вас расход топлива

Андрюха :)
19.02.2009

В целом машинка за свои деньги супер! Но ходовка слабая... И жесткая, но за счет этого супер управляемость и маневреность. Движок 2, 5 очень живой и заставляет зажигать с каждого сфетофора :) читать отзыв

ВИКТОР
Украина, Одесса
10.04.2009

Не знаю, что могут лучшее купить за такие деньги ребята, я согласен с тестами Авторевю и других автожурналов - это автомобиль, которым хочется управлять и к которому приятно подходить с любой стороны.Кон читать отзыв

Продажа б/у Mazda 6

Mazda 6 2018 Mazda 6 21900$ 2018