Отзывы Mazda 6

2013, 3.000км
+15 / -12 Mazda 6 2013

Смотрел новую тайоту кароллу, не понравилась. Киа спортейдж, не понравился. форды, хюндаи и т.д впечатления не произвели. Сел в салон мазы 6 и понял, что моё. Проехался и убедился. Идет мягко, дорогу держит хорошо. Машина стоит 280 000 грн. За эти деньги в похожей комплектации машин нет. Дополнитель читать отзыв

Вадим
Вадим

Херсон
2011, 800км
+153 / -4 Mazda 6 2011

Добрый вечер, неделю назад купил Мазду 6 седан в цвете "Чистая вода" 2.0 автомат... пробег 800 км на сегодня. Машинка со склада 2011 года, обошлась в 29 300 в средней комплектации. Пересел после Мерсика спорт-купе. (ну тут и сравнивать даже не стоит)... Улыбка Так вот, что больше всего раз читать отзыв

2008, 36.000км
+154 / -2 Mazda 6 2008

Машина покупалась в салоне "Мазда интернешнл" на Петровке, там же и обслуживалась. Завод изготовитель менял блок управления фарами (вкл\выкл боковой свет), из-за не правильной работы были помутнения рефлекторов фар (заменены по гарантии). Мною был поменян блок управления датчиком света. уб читать отзыв

2009, 26.000км
+153 / -2 Mazda 6 2009

Машина покупалось на новый 2009 год. Выбор пал спонтанно , вообще -то планировалась хонда аккорд, но после тест драйва аккорда Type S вся семейная делегация яростно опротестовала мое желание покупки. После визитов в салоны WV , Nissan,Toyota, так определенности и не появилось и в конце концов попадя читать отзыв

2007, 18.000км
+83 / -3 Mazda 6 2007

Очень динамичная машина, быстрый разгон, жесткий тормоз. Хорошо держит дорогу, хорошая освещенность дороги, особенно боковой свет. Кожаный салон черного цвета более практичен в эксплуатации. Максимально разгонял до 240 км/ч, больше не стал хотя запас еще был и довольно большой. Хороший круиз-контрол читать отзыв

новые отзывы о Mazda 6