Відгук Mazda 6 2008 2.5 механічна

Олег
Олег
Украина
Киев

22.04.2011
Mazda 6
Mazda 6

Рік, пробіг: 2008, 36.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.5
Компл.: Luxory
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машина покупалась в салоне "Мазда интернешнл" на Петровке, там же и обслуживалась. Завод изготовитель менял блок управления фарами (вкл\выкл боковой свет), из-за не правильной работы были помутнения рефлекторов фар (заменены по гарантии). Мною был поменян блок управления датчиком света. убрана функция постоянный ближний свет. Машина в полной комплектации, очень удобен кожаный салон, особенно в дальних поездках, огромный задний диван дает возможность не только комфортно разместить трое взрослых и не самых худых людей, но и поспать. Двигатель 2, 5 л очень мощный и динамичный, расход вполне разумный в городе 9, 7 л, по трассе выезжал из 7 л. Очень хороший климат-контроль, причем и на холод и на тепло.

Плюси автомобіля:
Комфорт, легкость в управлении, динамичность.

Мінуси автомобіля:
Очень легкий, в случае экстренного торможения, колеса блокируются почти сразу, даже на сухом асфальте и АБС уже не работает и вы как на жигулях летите юзом. На скорости более 80 км\ч, зимой, при сильном боковом ветре автомобиль сносит, опять же малый вес авто и большая парусность (либо грузите под завязку).

Порада покупцеві: В принципе машина очень надежна и если не забывать о некоторых особенностях, то вполне хорошая, да и цены не задраны, по сравнению с другими Японцами. При отсутствии полного привода на машине системы курсовой устойчивости и стабилизации, не работают и не стоит на них тратиться, если они конечно не в базе.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mazda 6 Sedan 2008

Гість  

На редкость хороший отзыв. Коротко и по делу. Без ненужных песен о "волшебной машине" и оплёвывания других производителей. Отмечены очень важные детали. Все бы в таком стиле писали. Спасибо!

+1ВІДПОВІСТИ  
Ramz1  

Спасибо за отзыв. Очень внятный отзыв

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mazda 6

Андрюха :)
Украина, Киев
19.02.2009

В целом машинка за свои деньги супер! Но ходовка слабая... И жесткая, но за счет этого супер управляемость и маневреность. Движок 2, 5 очень живой и заставляет зажигать с каждого сфетофора :) читати відгук

ВИКТОР
Украина, Одесса
10.04.2009

Не знаю, что могут лучшее купить за такие деньги ребята, я согласен с тестами Авторевю и других автожурналов - это автомобиль, которым хочется управлять и к которому приятно подходить с любой стороны.Кон читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mazda 6

Mazda 6 2016 Mazda 6 16800$ 2016