Отзыв Mazda 6 2007 2.5 бензин на механике

30.11.2009

Год, пробег: 2007, 18.000 км
Компл.: Luxury

Очень динамичная машина, быстрый разгон, жесткий тормоз. Хорошо держит дорогу, хорошая освещенность дороги, особенно боковой свет. Кожаный салон черного цвета более практичен в эксплуатации. Максимально разгонял до 240 км/ч, больше не стал хотя запас еще был и довольно большой. Хороший круиз-контроль, включил и забыл. Акустическая система удовлетворит любого, на мой взгляд.

расход в пределах нормы (трасса, город), легкое управление, мгновенная реакция на педали, что при разгоне, что при торможении, большой багажник, теплый салон, быстрый прогрев (проверенно в условиях выше 1500 м над уровнем моря и при постоянной наружной температуре - 20-22 С.

не достаточно жесткая подвеска, при попадании на неровность подвеска дает пробой. передняя стойка мешает обзорности, создает большую мертвую зону, низкий клиренс, легкоранимое лакокрасочное покрытие, низкая передняя юбка (проблемы с парковкой). Включенный по умолчанию ближний свет. делает бесполезным датчик освещенности.

Совет покупателю: машина на любителя динамичной или даже спортивной езды, парковаться лучше задом, при совершении левого поворота необходимо заглядывать за переднюю стойку.

Обсудить отзыв про Mazda 6 Sedan 2007

Kostyan

Машина - супер! Дороги - дерьмо! 18' диски и низкопрофильная резина не для наших дорог!

Максим

Также согласен, от себя добавлю, что при минусовых температурах скрипит задняя полка, плохая износостойкость стекол, а также шумоизоляция...

Женя

Штобы небыло скрипа надо спецыальной жыткости анти скрип называеца сверху де потолок етой жыткости провести по всей диаганоле в соединение стекла и крышы провести и снизу аналагично сделать и скрипа не будет.

Михаил

Автомобиль достоен высшей оценки, самый оправданный на начало 2010 года по соответсвию цена качество

макс

со всеми согласен! сам езжу на такой=) машиной доволен хоть и 120 лошадей но набирает достаточно быстро...

Подскажите, пожалуйста, реальный расход бензина?????????

DIMA763

на 1.8-гор11л,трасса-6,5л это до 120 потом как давить У меня 7.5л до 160

спасибо большое

sergey

Соотношение цена- качество, оптимальный вариант, и всетаки немец пристижнее.

саша

Хочу взять с 2.5 МЕХ мотором спорт, или лутше 2.0 автомат?

vano

а смысл в 2.0? цена та же (даже вроде дороже). а 2,5 ракета

андрій

постоянный свет отключают на фирменных СТО без проблем, а учитывая что лампа стоит около 800 грн. и ее ресурс 3 года + - етим надо воспользываться. для сашы: бери механику 2.5 не пожалеешь

Kostyan

Езжу на 6-ти ступенчатой механике (комплектация Luxury, 2.5 л, 170 л.с.). Машина -ракета, разгонял до 240, запас еще чувствовался. Машина нравится. Даже по музне ничего не стал добавлять (в предыдущей у меня стояло: голова ALPINE, 8 АК, два усилителя и саб).К минусам отнес бы только шумоизоляцию и очень ранимое лакокрасочное покрытие, после зимы планирую уже полирнуть кузов.

lion221

cкажіть будь-ласка ціни на мазду... проходження ТО. Поміняти масло, фільтр. Акумулятор який краще брати. Масло яке краще заливати. Дякую.

юрий
Украина, Харьков
19.12.2007

Марку автомобиля выбрал по совету товарища , который проехал на mazda 6 2.0 рейсталинг (6 ст. механика) за 1 год 75000 км без проблем . Машину выберал себе и жене из-из чего взял 5 ст. автомат, которы читать отзыв

Sergey
18.09.2008

ну нестоит она етих денег вот нестоит и все . понравилась токо внешни но в другом неочень мне она досталась по роботе катацо нужно .я щитаю за 31000 можна взять намного луче тачю читать отзыв

Продажа б/у Mazda 6

Mazda 6 2019 Mazda 6 37500$ 2019