Відгуки про Mazda 6 2007

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Mazda 6 виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Mazda 6 інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (6 відгуків)
2.5 бензин, MT
2007, 18.000км
+83 / -3 Mazda 6 2007

Очень динамичная машина, быстрый разгон, жесткий тормоз. Хорошо держит дорогу, хорошая освещенность дороги, особенно боковой свет. Кожаный салон черного цвета более практичен в эксплуатации. Максимально разгонял до 240 км/ч, больше не стал хотя запас еще был и довольно большой. Хороший круиз-контрол читать отзыв

Анонім
Анонім
2.0, AT
2007, 43.000км
+158 / -4 Mazda 6 2007

проехал на машине 43000, остался очень доволен. Ходовая умеренно жесткая, соответственно на скорости машина ведет себя прогнозируемо. Был приятно удивлен большим багажником, влазили коляска, огромные чемоданы. Расход по трассе на скорости 90км.ч. 5,5-6л, 140км.ч. - 8л, по городу Киеву в пробках с кл читать отзыв

вмв
вмв
Австрия
Айзенштадт
2.0 бензин, AT
2007, 63.000км
+15 / -5 Mazda 6 2007

Много слышала отзывов сомнительного плана о мазде6. Моё мнение такое: Машина оставляет самые приятные впечатления во всех отношениях. У меня 2007 рестайлинговая модель-снаружи не самая современная,но всё плавно,лаконично . Внутри очень уютная,семейная машинка. Платсик мягкий,никаких сверчков, красив читать отзыв

Валерий
Валерий
2.0, MT
2007, 50.000км
+0 / -6 Mazda 6 2007

За такие деньги можно и нужно купить машину получше. Очень шумная, хотя прием отличный при расходе 12л/100км. читать отзыв

Sergey
Sergey
2.0, AT
2007, 6.000км
+122 / -4 Mazda 6 2007

ну нестоит она етих денег вот нестоит и все . понравилась токо внешни но в другом неочень мне она досталась по роботе катацо нужно .я щитаю за 31000 можна взять намного луче тачю читать отзыв

нові відгуки про 6 2007 року