Відгук Mazda 6 2007 2.0 автоматична

Mazda 6 Hatchback
Mazda 6

Рік, пробіг: 2007, 6.000 км
Компл.: standart

ну нестоит она етих денег вот нестоит и все . понравилась токо внешни но в другом неочень мне она досталась по роботе катацо нужно .я щитаю за 31000 можна взять намного луче тачю

большой простор в салоне . для зад. пасажиров места достаточно (колени ушей не торкаюца) кож салон, звуко изоляция , с виду симпатичная , мне лично (задок) оч нравица

центральний дисплей нулячий , подсветка приборов роздражает, передний привод, высокая цена , в салоне нет ничего такого за что можна похвалить !!! цена накрученая

Порада покупцеві: как говорица на вкус и цвет машин нет

Обговорити відгук про Mazda 6 Hatchback 2007

харьковчанин

езжу с 1993г.были машины с задним приводом,были и с передним.конечно,есть определенные моменты когда лучше задний привод,но лично для меня передний несомненно выигрывает.и считать передний привод минусом автомобиля-тупость несусветная.лучше мазда-6мпс или сх-7;9.

Mazda 6

юрий
19.12.2007

Марку автомобиля выбрал по совету товарища , который проехал на mazda 6 2.0 рейсталинг (6 ст. механика) за 1 год 75000 км без проблем . Машину выберал себе и жене из-из чего взял 5 ст. автомат, которы читати відгук

Валерий
29.10.2008

За такие деньги можно и нужно купить машину получше. Очень шумная, хотя прием отличный при расходе 12л/100км. читати відгук

Продаж б/у Mazda 6

Mazda 6 2019 Mazda 6 18800$ 2019