Відгук Mazda 6 2007 автоматична

19.12.2007
Mazda 6

Рік, пробіг: 2007, 18.200 км
Двигун:

Марку автомобиля выбрал по совету товарища , который проехал на mazda 6 2.0 рейсталинг (6 ст. механика) за 1 год 75000 км без проблем . Машину выберал себе и жене из-из чего взял 5 ст. автомат, которым очень доволен.Мотор раскручевается резво , достаточно 4000 оборотов двигателя на 5 передачи , чтобы ехать 180км/ч.Механикой пользовался несколько раз когда попадал в грязь , было ощущение , что работает самоблокирующий диферинциал.У меня расход бензина по городу 12, 0 с климатом, на трассе 10, 0 , а у жены 10.5 по городу по трассе 7.6

Хорошая устойчевость, управление, торможение, коробка типтроник.аккустика

Шумоизоляция, клиренс ,

Порада покупцеві: покупайте европейскую рейсталинговую версию и меняйте масло на сервисных сто через каждые 10000 км (вместо 20000 км) согласно качеству нашего 95 бензина

Обговорити відгук про Mazda 6 2007

Mazda 6

Sergey
18.09.2008

ну нестоит она етих денег вот нестоит и все . понравилась токо внешни но в другом неочень мне она досталась по роботе катацо нужно .я щитаю за 31000 можна взять намного луче тачю читати відгук

Валерий
29.10.2008

За такие деньги можно и нужно купить машину получше. Очень шумная, хотя прием отличный при расходе 12л/100км. читати відгук

Продаж б/у Mazda 6

Mazda 6 2019 Mazda 6 18800$ 2019