Відгук Mazda 6 2019 2.5 бензин автоматична

Иван
Набережные Челны

06.11.2020

Рік, пробіг: 2019, 1.000 км

Проехал на Мазде 6 первую тысячу километров. Кратко напишу в отзыве о моментах, которые понравились в автомобилей, и о том, что смутило.

Что нравится:

Внешний вид. Выглядит потрясающе - на мойке или на заправке всегда находятся люди, которые провожают машину взглядом. Некоторые подходят, спрашивают, сколько стоит тачка.

Салон. Здесь все аккуратно и отлично подогнано. Кресла очень удобные - был шесть часов в дороге и практически не устал.

Отличная динамика. Мне даже спорт-режим особо не нужен, один раз попробовал - характер машины меняется, она становится острее. Но и обычного режима хватает с головой.

Проекция приборов на лобовое. Не понимаю, как я жил без этого раньше. Скорость, ограничения, маршрут - все перед глазами. Это чертовски удобно, на спидометр вообще не смотрю теперь.

Что не нравится:

Обогрев руля - это ерунда! Неужели нельзя было на все рулевое колесо натянуть этот обогрев, а не на отдельные зоны. В итоге в холод, когда поворачиваю и кручу руль, не очень комфортные ощущения: жарко-холодно-жарко-холодно.

Шумоизоляция. Конечно, в Мазде тише, чем в моей предыдущей Хенде Элантре, но не так, чтобы супер. А уж на зимней шипованной резине и подавно. Но, видимо, в качестве компенсации недостатка шумки аудиосистема начинает орать сильнее, как только разгоняешься посильнее. Как это убрать, я пока не понял.

Обговорити відгук про Mazda 6 Sedan 2019

Вадим
Россия, Кемерово
16.04.2019

Намедни приобрел себе Мазду 6 в комплектации Executive 7 пакет. Купил спонтанно. До этого 6 лет ездил на Камри V50 2, 5 литров, машиной был доволен и менять ее не хотел. Но жизнь вносит свои коррективы читати відгук

Украина, Запорожье
08.06.2019

Доброго времени суток! Купил машинку полтора месяца назад, рассматривал шкоду октаху, камри, финик q50 и собственно мазда 6. Машинка влюбила в себя сразу. Единственное за что переживал так это мотор читати відгук

Продаж б/у Mazda 6

Mazda 6 2019 Mazda 6 18800$ 2019