Отзывы Mazda CX-5

Решили приобрести Mazda CX-5? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда CX-5 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda CX-5. Из года в года как комплектация так и качество CX-5 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мазда CX-5

2019, 600км
+0 / -0 Mazda CX-5 2019

а никаких мук выбора и не было. В январе на длинные выходные решил устроить бесплатный аттракцион - заехать во все автосалоны города, покататься на том, что понравится. В пределах 2-х млн.рублей. Линейка новых Мазд показалась интересной по дизайну и это отложилось в памяти. Поэтому когда летом все-т

2018
+8 / -3 Mazda CX-5 2018

Почнімо з того, які авто розглядали. Sportage - не подобається з вигляду, дизеля не хотілось. X-trail - надто великий шолі, напевно для більш смейної старшої аудиторії. Kuga і RAV4 відпали після тест драйву, перша дубова, друга навпаки дико крениться. Топ конкурент для мене був Kodiaq, але він

2017, 40км
+13 / -1 Mazda CX-5 2017

Это мой первый отзыв,если конечно его можно считать таковым, при пробеге 40 км=) Встречайте новую Мазду СХ-5 2017 г.в. с двигателем 2.0 4WD комплектация Актив + пакет№1 По традиции: Последний авто, которым владел - Хендай ix35 2011г.в. 4WD 2.0 бензин. Покупал его не новым и видимо предыдущий х

2014, 3.000км
+5 / -2 Mazda CX-5 2014

После первой тысячи взаимной притирки занесло по незнанию, давно не бывал, на участок Кривой Рог-Николаев. Я понял почему автодоровцев надо если не всех расстреливать, то каждого второго сажать с конфискацией. Более 80 км 20-40 см ям на расстоянии 1-15 м. Перед автопромом Хиросимы пол-дороги извинял

2014, 1.930км
+11 / -2 Mazda CX-5 2014

Коротко о моем новом приобретении. C возрастом пришел к выводу, что наиболее универсальным и оптимальным авто есть кроссовер, т. е. не внедорожник, а именно вседорожник. Как преданный поклонник Toyota, был уверен, что моим следующим авто будет РАВ4. Но появилась Mazda СХ5 и я сразу понял: это моё. Т

новые отзывы о Mazda CX-5