Відгук Mazda CX-5 2019 2.0 бензин автоматична

Павел
Павел
Россия
Барнаул

10.08.2020
Mazda CX-5
Mazda CX-5

Рік, пробіг: 2019, 600 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.0 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Mazda CX-5 2019 - фото 1 Mazda CX-5 2019 - фото 2 Mazda CX-5 2019 - фото 3

а никаких мук выбора и не было. В январе на длинные выходные решил устроить бесплатный аттракцион - заехать во все автосалоны города, покататься на том, что понравится. В пределах 2-х млн.рублей. Линейка новых Мазд показалась интересной по дизайну и это отложилось в памяти. Поэтому когда летом все-таки решили поменять авто, вопросов не возникло. Прокатились еще раз на Тигуане на всякий случай - машина хорошая, сделана добротно, в меру шустрая, но не цепляет. Не вызывает никаких эмоций.

Сделку оформили в праздничный день, 13 июня. Комплектация Supreme + Пакет 4. Дилер дал небольшую скидку и кучу допов в подарок. Неожиданно и приятно. В итоге имеем: шикарнейший цвет, атмосферник 2 л, автомат 6 ст, 4 вэдэ, светодиодная оптика, подогревы, проекционный экран и много разных фич, которые реально помогают в управлении авто и делают его комфортным.

От ездили неделю, но эмоции пока не улеглись. Жаль что не отпуск. В машину хочется садиться и ехать. И днем, и ночью. Адаптивный свет с автоматическим переключением с дальнего на ближний - просто сказка. Салон эргономичен, сразу нашел для себя идеальные настройки. Расход близок к паспортному. Что немного расстроило - камера заднего вида в дождь сразу же загрязняется, к wi-fi мультимедийная система цепляется через раз, поэтому вывод пробок на штатной навигации затруднен, странная работа системы контроля давления в шинах, которая не показывает в каком колесе проблема, а просто сигнализирует, что есть такая беда.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mazda CX-5 2019

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mazda CX-5

Александр
Украина, Херсон
25.02.2020

Добрый день всем автолюбителям, хочу оставить свой отзыв. Предыдущее авто Volkswagen Passat B5+. Пройдя тест драйв на Мазда CX5 сразу понравилось очень хорошая шумоизоляция отлично держит дорогу, даже читати відгук

Иван
Украина, Харьков
05.02.2021

Брал с салона в конце 19-го, за год проехал 25 тыс. Маздуськой очень доволен. В плане расхода, цена - качество, надежностью. Вообще никаких проблем с машиной не было, все идеально. По комфорту сиденья читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mazda CX-5

Mazda CX-5 2022 Mazda CX-5 29900$ 2022