Відгуки про Mazda CX-5 2019

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Mazda CX-5 виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про Mazda CX-5 інших років виготовлення, наприклад в 2018 році або в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Павел
Павел
Барнаул
2019, 600км
+0 / -1 Mazda CX-5 2019

а никаких мук выбора и не было. В январе на длинные выходные решил устроить бесплатный аттракцион - заехать во все автосалоны города, покататься на том, что понравится. В пределах 2-х млн.рублей. Линейка новых Мазд показалась интересной по дизайну и это отложилось в памяти. Поэтому когда летом все-т читать отзыв

Иван
Иван
2019, 25.000км
+2 / -3 Mazda CX-5 2019

Брал с салона в конце 19-го, за год проехал 25 тыс. Маздуськой очень доволен. В плане расхода, цена - качество, надежностью. Вообще никаких проблем с машиной не было, все идеально. По комфорту сиденья конечно уступают немцам и недостаток статистические разряды. Понимаю что из-за вещей, но эту пробле читать отзыв

Херсон
2019, 400км
+5 / -1 Mazda CX-5 2019

Добрый день всем автолюбителям, хочу оставить свой отзыв. Предыдущее авто Volkswagen Passat B5+. Пройдя тест драйв на Мазда CX5 сразу понравилось очень хорошая шумоизоляция отлично держит дорогу, даже с объёмом 2.0 машина очень резвая и разгоняется довольно не плохо. Салон авто комфортный кнопки рас читать отзыв

нові відгуки про CX-5 2019 року