Отзывы о Mazda CX-5 2018

На данный момент на нашем сайте добавлено 4 отзывов об автомобилях Mazda CX-5 выпущенных в 2018 году. Вы также можете почитать отзывы про Mazda CX-5 других годов выпуска, например в 2015 году или в 2017 году

Before
Before

2018
+8 / -3 Mazda CX-5 2018

Почнімо з того, які авто розглядали. Sportage - не подобається з вигляду, дизеля не хотілось. X-trail - надто великий шолі, напевно для більш смейної старшої аудиторії. Kuga і RAV4 відпали після тест драйву, перша дубова, друга навпаки дико крениться. Топ конкурент для мене був Kodiaq, але він читать отзыв

Денис
Денис

Винница
2018, 10.000км
+3 / -0 Mazda CX-5 2018

Всім привіт. Придбали дане авто в лютому 2019 року, авто 2018 року, тому знижка становила на той момент майже 100 тис.грн. Авто для дружини тому в основному вибирала вона, я вибрав лише комплектацію, і зупинились на максималці. В авто на даний час впринципі все влаштовує. Розхід пального в залежн читать отзыв

MZD_cx5
MZD_cx5

2018, 7.500км
+4 / -0 Mazda CX-5 2018

Приветствую всех автовладельцев, ну или тех кто только планирует таковыми стать. Пишу свой отзыв о владении автомобилем Mazda CX-5 2.2 diesel euro 6 c adblue. Не буду сильно расписывать почему именно мой выбор пал на данный автомобиль, скажу просто понравился он мне, понравился внешне, понравился ка читать отзыв

Zakhar Sukhanov
Zakhar Sukhanov

2018, 10.000км
+0 / -1 Mazda CX-5 2018

Отличный авто для Города и семьи из 3-4 человек. Клиренса хватает чтобы лазить на бордюры. Полный привод зимой - замечательно (это скорее вопрос безопасности, а не проходимости даже). Дизайн замечательный. В провинции некоторые называли авто "крутая тачка" "спортивная машина&q читать отзыв