Відгук Mazda CX-5 2014 2.5 бензин автоматична

Сергей П
Сергей П

26.07.2015

Рік, пробіг: 2014, 3.000 км

После первой тысячи взаимной притирки занесло по незнанию, давно не бывал, на участок Кривой Рог-Николаев. Я понял почему автодоровцев надо если не всех расстреливать, то каждого второго сажать с конфискацией. Более 80 км 20-40 см ям на расстоянии 1-15 м. Перед автопромом Хиросимы пол-дороги извинялся, половину - боготворил. Два раза пробил подвеску до отбойников, думал - всё. Расход 9л по прибору, 8.36л по чекам, но это за весь путь от Днепра до Одессы. Назад проехал чуть на Киев из Одессы, субъективной разницы между 110 и 150 км\час - нет вообще. Универсальная красавица.

Надёжность, приемлемая мощность, комфорт, выносливость на плохих дорогах. Когда i-stop заводится на светофоре, соседи в окнах вздрагивают от удивления.

Своих 4 колеса в багажник без раскладки сидений не берет. Заднее стекло всегда в пыли. Без камеры заднего вида было бы неуютно. Нужны доп. усилия по фиксации груза в багажнике, царапает изнутри заднюю дверь. Шумноват двигатель пока прогреется, но это проблемы тех кто снаружи.

Порада покупцеві: Как только ВТО додавит кабмин убрать надуманные сборы и пошлины - надо брать.

Обговорити відгук про Mazda CX-5 2014

Vladimir-81

Кривой-Рог - Николаев - самая ужасная дорога, которую я видел!!! Объезжайте её полюбому. Я тоже на Октавии недавно полз там, матов гнул...

Crosby1130

это вы еще по дороге кировоград-николаев не ездили

Vladimir-81

Crosby1130: я так понял, хорошо - что не ездил

12.11.2014

Итак, долго выбирал себе новое авто, условия были - дизель (экономия), клиренс, полный привод и достаточная вместительность. До этого было - жигули 4-ка, мазда 3, хонда аккорд. Часто езжу за город где читати відгук

Украина, Лозовая
22.02.2015

Здравствуйте, пришло время и мне написать отзыв о своем автомобиле. Купил в конце октября 2014 года. Пробег пока еще 7300 км, но первые впечатления от машины уже сложились. До этого ездил на Ford Fies читати відгук

Продаж б/у Mazda CX-5

Mazda CX-5 2020 Mazda CX-5 24800$ 2020