Відгуки про Mazda CX-5 2014

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Mazda CX-5 виготовлених в 2014 році. Ви також можете почитати відгуки про Mazda CX-5 інших років виготовлення, наприклад в 2013 році або в 2015 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
Сергей П
Сергей П
2.5 бензин, AT
2014, 3.000км
+6 / -2 Mazda CX-5 2014

После первой тысячи взаимной притирки занесло по незнанию, давно не бывал, на участок Кривой Рог-Николаев. Я понял почему автодоровцев надо если не всех расстреливать, то каждого второго сажать с конфискацией. Более 80 км 20-40 см ям на расстоянии 1-15 м. Перед автопромом Хиросимы пол-дороги извинял читать отзыв

Любомир
Любомир

Вьетнам
Вунг-Тау
2.0 бензин, AT
2014, 1.930км
+12 / -2 Mazda CX-5 2014

Коротко о моем новом приобретении. C возрастом пришел к выводу, что наиболее универсальным и оптимальным авто есть кроссовер, т. е. не внедорожник, а именно вседорожник. Как преданный поклонник Toyota, был уверен, что моим следующим авто будет РАВ4. Но появилась Mazda СХ5 и я сразу понял: это моё. Т читать отзыв

Лозовая
2.2 дизель, AT
2014, 7.300км
+15 / -0 Mazda CX-5 2014

Здравствуйте, пришло время и мне написать отзыв о своем автомобиле. Купил в конце октября 2014 года. Пробег пока еще 7300 км, но первые впечатления от машины уже сложились. До этого ездил на Ford Fiesta, Citroen C-Crosser. C-Crosser - это копия Мицубиси Аутлендера, отличия только в дизайне (можете п читать отзыв

2.2 дизель, AT
2014, 4.000км
+9 / -0 Mazda CX-5 2014

Итак, долго выбирал себе новое авто, условия были - дизель (экономия), клиренс, полный привод и достаточная вместительность. До этого было - жигули 4-ка, мазда 3, хонда аккорд. Часто езжу за город где дороги плохие, вот и возникла необходимость в более проходимой и вместительной машине. Смотрел - Su читать отзыв

нові відгуки про CX-5 2014 року