Відгуки про Mazda CX-5 2015

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Mazda CX-5 виготовлених в 2015 році. Ви також можете почитати відгуки про Mazda CX-5 інших років виготовлення, наприклад в 2014 році або в 2016 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (5 відгуків)
Максим
Максим

Одесса
2015, 104.000км
+3 / -1 Mazda CX-5 2015

Историю выбора нужно начать с моих первых автомобилей. Но по порядку: Первая была Тойота Корона. Ее мне привез дедушка моряк. На ней я учился ездить в 10 лет, на ней же я учился ремонтировать машины в целом. Учился делать из запчастей от жигули и волги - запчасти для тойоты. :) На ней я сделал пе читать отзыв

Aleksandr
Aleksandr

Херсон
2015, 550.000км
+2 / -1 Mazda CX-5 2015

Здравствуйте, оставлю и я свой коммент по поводу «пятачка». Выбирать я начал еще до того как вышла фэйслифтовая версия, которая и по сей день нравиться больше чем дорейстайловая версия и второе поколение. Выбирал исключительно паркетник по этому выбор пал на Рав4, Кугу, и засматривался на х-треил читать отзыв

2.0 бензин, AT
2015, 50.000км
+5 / -1 Mazda CX-5 2015

Спасибо большое коллективу Инфокар за обзор и видео тест-драйвов, так как при выборе сначала ориентировался на них. Все плюсы упомянутые в предыдущих отзывах подтверждаю. Еще "+" отличная система стабилизации при заносе и курсовой устойчивости, полный привод - супер - две последние периоди читать отзыв

Алекс
Алекс

2015, 12.000км
+20 / -0 Mazda CX-5 2015

Всем доброго времени суток! Решил поделиться опытом эксплуатации Мазды СХ-5 2015 в комплектации Premium. 1. Коротко о муках выбора: - Рав 4 не зацепил, хоть и был фаворитом. - Киа Спортедж (тогда еще не обновленный) был пустоват и простоват. - Аутлендер был пресный и не вызывающий интереса,  читать отзыв

Иван
Иван
2.0 бензин, AT
2015, 1.400км
+10 / -1 Mazda CX-5 2015

Всем здравствуйте! Когда настало время выбирать понял, что лучший автомобиль новый - это новый автомобиль. Сразу для себя определил желаемый класс - компактные кроссоверы. Но другие классы тоже не хотел оставлять без внимания. Главное было не выйти за рамки бюджета. Имея опыт эксплуатации автомо читать отзыв

нові відгуки про CX-5 2015 року