Отзывы Mazda CX-7

Решили приобрести Mazda CX-7? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда CX-7 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda CX-7. Из года в года как комплектация так и качество CX-7 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2008, 30.000км
+147 / -8 Mazda CX-7 2008

Приятное вождение, на скорости дорогу держит отлично. Хорошая проходимость для кроссовера, ездил по песку и в снег и в грязь. Расход 12-15 л. на сотню. Если притопить может быть значительно больше.

2009, 110.000км
+3 / -1 Mazda CX-7 2009

Езжу уже 3 года. Впечетления только самые хорошие. На дальние расстояния ездить одно удовольствие, поездка в Крым проходит легко и непренужденно. Обгоны быстрые и без напряга. Коробка автомат (6 ступ.) переключается корректно, своевременно и без рывков. Расход по трассе 12л. (110 - 130 км.ч.). Езда

2009, 151.000км
+5 / -1 Mazda CX-7 2009

Машину брали не новую,пробег 140000 км., и к японцам относился скептически. Но вот опять выбирали по внешнему виду, по размерам, и по возможностям авто. Скажу прямо, был приятно удивлен от Мазды. Очень удобная посадка за рулем, устроится комфортно можно всем (я 1м 85, моя супруга 1м 60). Управление

2008, 111.000км
+111 / -4 Mazda CX-7 2008

Читал много отзывов и переживал правильно ли делаю покупая этот авто!!! Вобщем мое мнение. Пересел в свою маздочку 2.3 турбо 2008 г. Пробег 111000 Европа официал с Киа сид 2008 2.0 газ-бензин. Переживал о расходе (сами понимаете) пересев с такой машинки с расходом до 10 л. Это десятая машина - бы

2008, 20.000км
+178 / -4 Mazda CX-7 2008

Покупая очередной авто, каждый собирает максимум инфо. Сам тоже перед покупками читал разные отзывы на разных сайтах. Думаю и мой чем-то поможет. Итого коротко по СХ 7. Позитив: внешний вид (на него и повелся перед покупкой), динамика (просто ракета), штатная музыка (в фулле стоит Bose) на 4 бал

новые отзывы о Mazda CX-7