Відгук Mazda CX-7 2009 2.3 turbo бензин автоматична

04.02.2014

Рік, пробіг: 2009, 151.000 км
Двигун: 2.3 turbo бензин
Кузов: універсал, 5 дв.

Машину брали не новую, пробег 140000 км., и к японцам относился скептически. Но вот опять выбирали по внешнему виду, по размерам, и по возможностям авто. Скажу прямо, был приятно удивлен от Мазды. Очень удобная посадка за рулем, устроится комфортно можно всем (я 1м 85, моя супруга 1м 60). Управление как на более низкой легкой машине, разницы не ощущаеш, разве только сидишь выше и в этом чувствуешь больший комфорт. Приятно порадовали сиденья в дальних поездках спина не устовала обсалютно, хотя подушка как для меня коротковата. По трасе машина хороша во всем. Можно ехать спокойно, получая удовольствие не нарушая правил, и при желании обогнать вереницу впереди идущих машин не напрягаясь, и это здорово, у Мазды это получается хорошо. С кажу так, отзывчивость на педаль газа острая, даже через чур. Проездив конец лета и осень хочу сказать авто покозал себя только с хорошей стороны. Ни каких проблем (до этого поменял все масла и свечи). Многие хотят узнать про расход. Расскажу так, по трасе по правилам бака хватило на 680км. Борт компьютер показывал 10.5л. Но по городу совсем другая картина, но и не такая страшная, все зависет от стиля езды и от города по которому ездишь (от14 до17л), это летом. Вот уже и зима на исходе, а машина только радует. По снегу, по гололеду приятно и спокойно. Все функции полного привода и безопасности работают отлично. Разве что АВС срабатывает рановато. Расход по городу (от 16 до20л. с частыми прогревами). В общем хочу сказать машина понравилась, вот уже прошел 11000км. пока одни приятные ощущения. Машина нравится.

1. Внешний вид и дизайн.
2. Удобный, просторный салон.
3. Управление и поведение машины на высоком уровне.
4. Большие колеса, высокий клиренс (как для наших дорог).
5. Мощный и отзывчивый двигатель.

Долгий прогрев двигателя.
Большой расход топлива в городе.
Высокий багажник.

Порада покупцеві: Что я могу по советовать. Мазду надо принимать такую какая она есть, как по мне машина меня очень порадывала. Кто любит простоту, качество, интересный дизайн и резвый двигатель советую попробывать.

Обговорити відгук про Mazda CX-7 2009

30.06.2010

покупал новую в салоне. 100% американец. обслуживание на Автотехник. За этот пробег проблем нет. на 25000 поменял втулки переднего стабилизатора 620 грн с работой и на 50000 передние колодки 1350 грн читати відгук

Julio
05.04.2014

Езжу уже 3 года. Впечетления только самые хорошие. На дальние расстояния ездить одно удовольствие, поездка в Крым проходит легко и непренужденно. Обгоны быстрые и без напряга. Коробка автомат (6 ступ. читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda CX-5 2017 Mazda CX-5 21300$ 2017