Відгук Mazda CX-7 2008 2.3 бензин автоматична

Одесса

30.01.2013

Рік, пробіг: 2008, 111.000 км
Компл.: Полная европейк

Читал много отзывов и переживал правильно ли делаю покупая этот авто!!! Вобщем мое мнение.

Пересел в свою маздочку 2.3 турбо 2008 г. Пробег 111000 Европа официал с Киа сид 2008 2.0 газ-бензин. Переживал о расходе (сами понимаете) пересев с такой машинки с расходом до 10 л. Это десятая машина - были и крузер 2004 г и камри 40 новая. Короче читаю отзывы о диком расходе и сижу в шоке потому что уже дал задаток.

Езжу аккуратно в пол педаль не топлю разве что иногда под настроение. Авто супер!!! И с шумоизоляцией не вижу проблем а прет как танк!!! По гололеду уверенно как на корабле! После Киа еду как в крузере снова но нравится больше))). Жена катаясь на всех наших авто от этой просто пищит - это моя!!! Для неискушенных поршами и мерсами (хотя езжу на тестя 221 кузове) даже не думайте берите это бомба!!! Мой друг проехавшись уже решил поменять свой грандис на сх7 ))). Аккуратно нормально без перегазовок если ездить - 14 л по городу; по трассе на пол бака проехал 320 км короче я очень доволен и ушли мысли о газовой установке!

Все страхи сменились позитивными приятными чувствами уверенной крепкой модной машиной! Я очень доволен!!!

Хорошая отделка (кто пишет о дешевом пластике на самом деле не видели дешевого))) резвая, надежная, проходимость зимой, комфортная, расход нормальный для кроссовера (если ездить не тапок в пол) куча опций, солидный вид.

В моей хотелось бы люк))) и маловато мелочей типа отделений для очков но это не смертельно;)

Порада покупцеві: После реальных переживаний покатавшись меня реально попустило и страх сменился восторгом!!! Берите и наслаждайтесь!!!

Обговорити відгук про Mazda CX-7 2008

александр александров

Практически согласен с комментариями. Год назад я почти был готов продать Сх-7 своему коллеге, как случайно встретился с Маздой на ГБО. Вначале не верил. Потом хорошо изучил отзывы и была активная переписка по эксплуатационным характеристикам с газом... В конце - концов прагматизм взял верх и я установил ГБО итальянского производителя ZAVOLI спецкомплект именно для сх-7 ( есть и версии для турбомоторов TSI).Результат превзошел все ожидания-расход газа 15 литров и 4 литра бензина в городском режиме при агрессивном стиле езды. Посчитайте в гривне-это как 13 литров по бензину ! По трассе с высокой скоростью - 13,5 литров газа и 1.2 литра бензина. Честно скажу-болше нет желания продать авто "пропойцу".

Украина, Ровно
24.11.2009

Машина вызывает положительные эмоции. Очень резвая, провоцирует на скорость. После 60 км/ч подключается турбина и машина становится ракетой. При обгоне чувствуешь себя уверенно, 240 лошадок не подводя читати відгук

Евгений
Украина, Донецк
20.01.2010

когда покупал, то привлекли следующие характеристики авто: экстерьер - супер!, мощность, динамика, ускорение, устойчивость - танк с динамикой мощного седана, комфорт - как на курорте, поначалу шумоизоляц читати відгук

Продаж б/у Mazda CX-7

Mazda CX-7 2008 Mazda CX-7 5600$ 2008