Відгук Mazda CX-7 2008 2.3 turbo автоматична

Сергей
Сергей
Украина
Ровно

24.11.2009
Mazda CX-7
Mazda CX-7

Рік, пробіг: 2008, 20.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.3 turbo
Компл.: полная
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машина вызывает положительные эмоции. Очень резвая, провоцирует на скорость. После 60 км/ч подключается турбина и машина становится ракетой. При обгоне чувствуешь себя уверенно, 240 лошадок не подводят. Приятное вождение, на скорости дорогу держит отлично. Хорошая проходимость для кроссовера, ездил по песку и в снег и в грязь. Чайка не подводила. Расход 12-15 л. на сотню. Если притопить может быть значительно больше, сказывается все-таки движок от МПС и вес авто. В ценовой категории машина очень достойна внимания среди конкурентов, так-так ниже в цене, а по надежности на порядок выше некоторых.

Плюси автомобіля:
Классный дизайн, отличное вождение, клиренс, дизайн дверей (большой + за удобство при посадке в машину - не пачкаются штаны. Очень важно для деловых людей, да и не только). При поездке на дальние расстояния чувствуешь себя комфортно. Музыка BOSE - супер!

Мінуси автомобіля:
Первое это шумоизоляция, можно было сделать по лучше. Отделка материалов на 3+. Расход топлива, бывает бьёт по карману, особенно когда ездишь на дальние расстояния.

Порада покупцеві: Машина на свои деньги на скорей на 5-. Кому нравится может брать смело, не пожалеет, но сразу забивай кассу на топливо.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mazda CX-7 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Всё супер, минус только один, расход !

ВІДПОВІСТИ  
алекс  

Согласен, только две тонны возить при 10-12 литрах по городу ни у кого не получается, плюс 240 коней. Пересев на авто в 1500-1600 кг будет существенная экономия... Но без кайфа от авто.

ВІДПОВІСТИ  
sergKO  

Этот автомобиль на настоящих мужчин ! Экономь топливо на таврии.

ВІДПОВІСТИ  
sergKO  

Минусы автомобиля: Первое это шумоизоляция можно было сделать по лучше. - Спорный вопрос! Отделка материалов на 3+. А о какой комплектации речь? Расход топлива, бывает бьёт по карману, особенно когда ездишь на дальние расстояния. О каком таком расходе идет речь? Шумоизоляция нормальная, просто не для нашего покрытия убитых дорог. Отделка в максимальной комплектации кожа. Расход АИ-98 \механика-260 коней\ 8.1 л.на 100 км. при скорости 90 км\час. на включенном круиз-контроле, обороты 1500 до включения турбины. При этом в авто загрузил 14 меш. картошки несчитая мелочи+1 пасажир! Минусы по расходу у соперников. Едут, стартуют медленней а расход АИ больше! У меня СХ-7 с 2008 г. и я досихпор выпускаю адриналин это просто хирасимская бомба а не автомобиль!

ВІДПОВІСТИ  
бося  

Авто суппер! ездить одно удовольствие! Цена себя оправдывает! А по поводу вышесказанного о минусах - купите порш каен или бмв 6 и не будете иметь таких минусов))) Машиной довольна вся семья!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mazda CX-7

Евгений
Украина, Донецк
20.01.2010

когда покупал, то привлекли следующие характеристики авто: экстерьер - супер!, мощность, динамика, ускорение, устойчивость - танк с динамикой мощного седана, комфорт - как на курорте, поначалу шумоизоляц читати відгук

Саша
Украина, Киев
05.04.2010

Хорошее авто, но для своих задач. Но в прошлом году пересел на Хонду CR-V - и прозрел! В хонде намного комфортнее и объемнее салон, при этом она компактнее снаружи, что для парковок в Киеве - далеко н читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mazda

Mazda CX-5 2017 Mazda CX-5 21300$ 2017