Відгуки про Mazda CX-7 2008

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Mazda CX-7 виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Mazda CX-7 інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (6 відгуків)
Ровно
2.3, AT
2008, 30.000км
+147 / -8 Mazda CX-7 2008

Приятное вождение, на скорости дорогу держит отлично. Хорошая проходимость для кроссовера, ездил по песку и в снег и в грязь. Расход 12-15 л. на сотню. Если притопить может быть значительно больше. читать отзыв

Вячеслав Ярошенко
Вячеслав Ярошенко

Одесса
2.3 бензин, AT
2008, 111.000км
+112 / -4 Mazda CX-7 2008

Читал много отзывов и переживал правильно ли делаю покупая этот авто!!! Вобщем мое мнение. Пересел в свою маздочку 2.3 турбо 2008 г. Пробег 111000 Европа официал с Киа сид 2008 2.0 газ-бензин. Переживал о расходе (сами понимаете) пересев с такой машинки с расходом до 10 л. Это десятая машина - бы читать отзыв

driver
driver
Донецк
2.3 бензин, AT
2008, 20.000км
+178 / -5 Mazda CX-7 2008

Покупая очередной авто, каждый собирает максимум инфо. Сам тоже перед покупками читал разные отзывы на разных сайтах. Думаю и мой чем-то поможет. Итого коротко по СХ 7. Позитив: внешний вид (на него и повелся перед покупкой), динамика (просто ракета), штатная музыка (в фулле стоит Bose) на 4 бал читать отзыв

Саша
Саша
AT
2008, 25.000км
+145 / -5 Mazda CX-7 2008

Хорошее авто, но для своих задач. Но в прошлом году пересел на Хонду CR-V - и прозрел! В хонде намного комфортнее и объемнее салон, при этом она компактнее снаружи, что для парковок в Киеве - далеко не последнее дело. Кстати, на хонде успел уже проехать 45 тыс. - и НИ ОДНОЙ проблемы: качество на выс читать отзыв

Евгений
Евгений
Донецк
2.3, AT
2008, 25.000км
+146 / -2 Mazda CX-7 2008

когда покупал,то привлекли следующие характеристики авто: экстерьер - супер!, мощность, динамика,ускорение,устойчивость - танк с динамикой мощного седана, комфорт - как на курорте, поначалу шумоизоляция показалась недоработанной,но потом понимаешь,что без шума прибоя нет моря! Тем более система BOSE читать отзыв

нові відгуки про CX-7 2008 року