Відгуки про Mazda CX-7 2007

На даний момент на нашому сайті додано 10 відгуків про автомобілі Mazda CX-7 виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Mazda CX-7 інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (10 відгуків)
александр
александр

Донецк
2.3 бензин, AT
2007, 51.000км
+186 / -3 Mazda CX-7 2007

Уважаемые коллеги... Скажу честно: на многих авто пришлось поездить и сейчас оставляю за собой 2 коня, а с любимой девочкой приходится прощаться из-за принципа - уже пора, - 5-й год пошел... Мазда сх-7 не совсем тот бытовой автомобиль, к которому мы привыкли... Это другие ощущения, я бы сказал - шар читать отзыв

Олег Осадчий
Олег Осадчий

2.3 бензин, AT
2007, 80.000км
+166 / -4 Mazda CX-7 2007

Если меня попросят охарактеризовать авто одним словом, то этим словом будет "Зажигалка", и непременно так - с Большой буквы. Реагирует на нажатие газа мгновенно, ускорение - отличное (244 л.с. дают о себе знать) автомат также работает без задержек, подвеска - в меру спортивная и, в то же в читать отзыв

2007, 40.000км
+159 / -3 Mazda CX-7 2007

В целом неплохой автомобиль для хороших дорог. За время эксплуатации не доставлял никаких проблем.Машина уверено держит себя на дороге, повороты, тормоза и т.д.! удобная , комфортная ну обзор отличный! машинка оч. чуствительна! после 100 ведет на дороге себя отлчино, зад не бросает! а вот расход ужа читать отзыв

zando
zando
Запорожье
2007, 85.000км
+158 / -3 Mazda CX-7 2007

очень часто выходят из строя верхние опоры передних стоек и подшипники колес.На 80000 вышла из строя боковая подушка двигателя ее стоимость 3000грн.Короче машина не для наших дорог.А интерьер и экстерьер на высоте не спорю.Хотя пластик по салону очень дешевый и в морозную погоду скрипит как старая т читать отзыв

Валерий
Валерий
Донецк
2007, 45.000км
+140 / -2 Mazda CX-7 2007

Для тех,кто ведёт активный образ жизни,за такие деньги-то,что надо!Мощный,резвый мотор,внешний вид,хорошая комплектация, великолепно держит дорогу на больших скоростях(180-200км/ч),хорошая проходимость для кроссовера,не очень требовательная к бензину(но лучше всётаки не баловаться-турбина однако),му читать отзыв

нові відгуки про CX-7 2007 року