Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

Козьма
Козьма
Йошкар-Ола
Geely Binyue (Coolray)
2020, 500км
Geely Binyue (Coolray) 2020

На 8-ом году эксплуатации VW Jetta 6 я задумался о том, чтобы сменить ее на что-то новое. Решение зрело долго, но реализовалось спонтанно - без подготовок и косметических ремонтов. Уже через 12 часов после подачи объявления на популярном ресурсе, моя ручная атмосферная Джетта нашла нового (надеюсь,  читать отзыв

Беларусь
Гродзянка
Geely Atlas
2018, 600км
Geely Atlas 2018

После очередной поломки своей предыдущей машины (старая Альфа Ромео 147) в душе себе сказал, что продам старую и куплю новую. Сразу же в голове возник образ Джили Атласа, так как до этого смотрел на него обзоры и он мне понравился. К тому же, в связи с пополнением в семье, решил, что нужна машина с  читать отзыв

Стародуб
Geely Atlas
2019, 7.200км
Geely Atlas 2019

Вот и проехали мы с Атласом 7200 км! Это уже третий Джили у меня (были Эмгранд и Эмгранд Х7) и собственно ничего плохого я про эти автомобили сказать не могу. Поломок - почти нет, за одним исключением: не гаснет лампочка в правой задней двери, когда её закрываешь (но это не смертельно, дилер займ читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Geely Emgrand 7 (EC7)