Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

Валерий
Валерий

2013
Geely Emgrand X7 2013

Прочитал отзывы об эмгранд Х7 и закрались сомнения в некоторых отзывах, то что люди пишут от балды и не владели этим автомобилем. Не пишите пустых отзывов. Теперь по делу. Владею данным авто с декабря 31 декабря 2013 г. Двигатель с цепью доработан до 16 клапанов с Тойоты королы. Автомобиль не же читать отзыв

Дима
Дима

2008, 94.000км
Geely MK 2008

Добрый день, купил Джили МК С РУК 2008 года, авто было 10 лет на момент покупки, езжу каждый день на работу и назад (это 40 км в день). За всё время ни сломалось вообще ничего, одна неприятность заклинило заднее колесо, оказалось цилиндрик поломался, стоит 130 грн. поменяли на СТО. C работой вышло 2 читать отзыв

Виктор
Виктор
Беларусь
Брест
Geely Atlas
2018, 11.000км
Geely Atlas 2018

Работаю в Бресте водителем в государственной организации. Весной мы закупили девять кроссоверов Джили Атлас - три на головное предприятие, остальные ушли на районы. На своем я наездил 11 тысяч километров. В основном город, но были и загородные поездки. Комплектация: мотор 2.4 литра, передний привод, читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Geely Emgrand 7 (EC7)