Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

Денис
Денис
Москва
2019, 3.500км
Geely Emgrand 7 (EC7) 2019

Приобрел сей пепелац в сентябре 2019г. До этого была Нексия, но после 7 лет владения полезли рыжики и я понял, что пора избавляться от машины (хотя к ходовой и движку нареканий не было). Бюджет был около 800к и вот тут-то и встал вопрос- а что собственно покупать в эти деньги? Хотел Нексию новую (Ра читать отзыв

Никита
Никита
Ростов-на-Дону
Geely Atlas
2019
Geely Atlas 2019

Купил в начале лета. Выбирал авто долго, почти полгода. Первое, что характеризует этот автомобиль - это комфорт, сиденья очень удобные, с корейцами не сравнить, про французов вообще не хочу говорить, подвеска мягонькая. Одноклассник Кашкай и то смотрится после Атласа убого. И внешне, и внутренне авт читать отзыв

Москва
Geely Atlas
2018, 6.000км
Geely Atlas 2018

Выбирал автомобиль довольно долго. Дело в том, что я всю жизнь ездил на автомобилях с механической коробкой передач, привык к ним, и для себя не вижу смысла переплачивать за автоматическую коробку передач, тем более что на машине в основном только в выходные катаюсь и в отпуск, поскольку на работу б читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Geely MK