Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

михаил
михаил
Запорожье
2012, 35.000км
Geely CK 2012

Машина в общем отличная. Двигатель резвый, экономичный. Один раз перебрал ходовую часть. Но при этом не было ни стука ни шума. Поехал на сто, сделали диагностику ходовой, после чего заменили сайленд-блоки, ступичные подшипники, рулевые тяги. Переборка ходовой - это была моя инициатива. А так меняю м читать отзыв

Михаил
Михаил
Москва
Geely Binyue
2020, 600км
Geely Binyue 2020

Всем здравствуйте. Не судите строго первый раз пробую написать отзыв. Очень понравился ваш сайт и то что реальные владельцы пишут отзывы. За 11 лет вождения эта моя 6 машина. Выбирал около полугода и хотел я только новую, задолбали эти старые корчи ломаться. Протестил я много машин, хотелось хоро читать отзыв

Федор
Федор
Челябинск
Geely Atlas
2020, 1.100км
Geely Atlas 2020

Это мой первый отзыв об автомобиле, поэтому не обессудьте. До этого владел такими аппаратами, как ВАЗ 2106, 2114, Рено Логан, Пежо 408 (5МКПП, 116 л.с., 1,6 л). Указал в хронологическом порядке владения. Все автомобили, кроме «шестерки» приобретались «с нуля». Так как пыжик был крайним, то Атлас час читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Geely Emgrand 7 (EC7)