Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

Михаил
Михаил
Москва
Geely Binyue
2020, 600км
Geely Binyue 2020

Всем здравствуйте. Не судите строго первый раз пробую написать отзыв. Очень понравился ваш сайт и то что реальные владельцы пишут отзывы. За 11 лет вождения эта моя 6 машина. Выбирал около полугода и хотел я только новую, задолбали эти старые корчи ломаться. Протестил я много машин, хотелось хоро читать отзыв

Федор
Федор
Челябинск
Geely Atlas
2020, 1.100км
Geely Atlas 2020

Это мой первый отзыв об автомобиле, поэтому не обессудьте. До этого владел такими аппаратами, как ВАЗ 2106, 2114, Рено Логан, Пежо 408 (5МКПП, 116 л.с., 1,6 л). Указал в хронологическом порядке владения. Все автомобили, кроме «шестерки» приобретались «с нуля». Так как пыжик был крайним, то Атлас час читать отзыв

Денис
Денис
Москва
2019, 3.500км
Geely Emgrand 7 (EC7) 2019

Приобрел сей пепелац в сентябре 2019г. До этого была Нексия, но после 7 лет владения полезли рыжики и я понял, что пора избавляться от машины (хотя к ходовой и движку нареканий не было). Бюджет был около 800к и вот тут-то и встал вопрос- а что собственно покупать в эти деньги? Хотел Нексию новую (Ра читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Geely MK