Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

Виктор
Виктор
Беларусь
Брест
Geely Atlas
2018, 11.000км
Geely Atlas 2018

Работаю в Бресте водителем в государственной организации. Весной мы закупили девять кроссоверов Джили Атлас - три на головное предприятие, остальные ушли на районы. На своем я наездил 11 тысяч километров. В основном город, но были и загородные поездки. Комплектация: мотор 2.4 литра, передний привод, читать отзыв

Алексей Костюр
Алексей Костюр

2013, 75.000км
Geely CK 2013

Машина неплохая, до этого был Пежо Партнер 1999 года. Хорошо ездит за свои деньги выполняет свои функции. Детали не дорогие. Многие пишут, что салон маленький, багажник маленький - брехня. Салон комфортный, багажник большой. Шумная на дороге. С завода шла с антикором. Магнитола оставляет желать лучш читать отзыв

Артем
Артем
Екатеринбург
Geely Atlas
2018, 2.500км
Geely Atlas 2018

До покупки данного авто владел автомобилями б/у-немцем и итальянцем; после итальянца захотелось приобрести новый автомобиль. При покупке важными критериями были размеры, комфорт, автомат и полный привод. За эти деньги при покупке с нуля конкурентов просто нет - выбирал между Спортэджем, сх-5, икс-тр читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Geely Emgrand 7 (EC7)