Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

Шебекино
2021, 3.000км
Geely Binyue (Coolray) 2021

Купил в 2021 году высокой комплектации. О плюсах: их очень много, все удобно, много кармашков, хороший звук, очень мягкая и беcшумная, в эко режиме, зимой особенно удобно. Изначально привлекла внешность, богатый и стильный салон. В общем, плюсов и маленьких удобств, таких как включение левой противо читать отзыв

Краснодар
2020, 500км
Geely Binyue (Coolray) 2020

Добрый день. Сейчас у многих будет бомбить. Я бы даже не писал этот отзыв, т.к. мне реально плевать на чужое мнение и свой выбор я сделал. Как же я до такого докатился. Сейчас все расскажу, но это не столько про машину, сколько про эмоции. В кратце. Итак. Ездил я на новом киа спортейдж в комплект читать отзыв

Козьма
Козьма
Йошкар-Ола
2020, 500км
Geely Binyue (Coolray) 2020

На 8-ом году эксплуатации VW Jetta 6 я задумался о том, чтобы сменить ее на что-то новое. Решение зрело долго, но реализовалось спонтанно - без подготовок и косметических ремонтов. Уже через 12 часов после подачи объявления на популярном ресурсе, моя ручная атмосферная Джетта нашла нового (надеюсь,  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Geely Emgrand 7 (EC7)