Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

Василий
Василий
Москва
Geely Binyue (Coolray)
2020, 20.000км
Geely Binyue (Coolray) 2020

Здравствуйте, многоуважаемые читатели, фанаты марки Geely, и просто люди, которые проходили мимо. Сперва дисклеймер. Важно отметить, что все написанное в этом отзыве является сугубо моим личным мнением, которое не обязательно должно быть верным или совпадать с мнением читателей. Я опираюсь исключите читать отзыв

А Л.
А Л.

1.5 бензин + ГБО, MT
2011
Geely MK 2011

Проездил 4 года. В принципе нормальная машина, никак не сравнивайте с ланосом – она на много лучше. Так же на много лучше старых иномарок до 2006 года. Экономичная, расход радует. Очень короткоходное сцепление что очень удобно, коробка переключалась идеально на 100к пробега. На 8й год ее жизни я ста читать отзыв

Шебекино
Geely Binyue (Coolray)
2021, 3.000км
Geely Binyue (Coolray) 2021

Купил в 2021 году высокой комплектации. О плюсах: их очень много, все удобно, много кармашков, хороший звук, очень мягкая и беcшумная, в эко режиме, зимой особенно удобно. Изначально привлекла внешность, богатый и стильный салон. В общем, плюсов и маленьких удобств, таких как включение левой противо читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Geely Emgrand 7 (EC7)