Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

Мариуполь
2008, 60.000км
Geely MK 2008

Брал новую с салона, с люком. Честно говоря, с люком не хотел, но на тот момент была только такая, цены тогда поползли вверх, тянуть нельзя было. Машина шла уже обработанная антикоррозийкой. Езжу не много, рейка потекла почти сразу, сделал сейчас проблем нет. Ходовую сразу под замен, стойки - ка читать отзыв

Артур
Артур
Воронеж
Geely Binyue (Coolray)
2021, 200км
Geely Binyue (Coolray) 2021

Купил свой Джили Кулрей у официального дилера в Major, комплектация Flagship. До этого ездил на Chevrolet Cruze 1.8 AT. Общие впечатления за пять дней вождения смешанные. Из того что нравиться могу отметить: - Чрезвычайно резвый двигатель, иногда даже страшно. - По комфорту и функционалу сало читать отзыв

Василий
Василий
Москва
Geely Binyue (Coolray)
2020, 20.000км
Geely Binyue (Coolray) 2020

Здравствуйте, многоуважаемые читатели, фанаты марки Geely, и просто люди, которые проходили мимо. Сперва дисклеймер. Важно отметить, что все написанное в этом отзыве является сугубо моим личным мнением, которое не обязательно должно быть верным или совпадать с мнением читателей. Я опираюсь исключите читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Geely Emgrand 7 (EC7)