Отзывы Geely Atlas

Решили приобрести Geely Atlas? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Джили Атлас на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Джили. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Geely Atlas. Из года в года как комплектация так и качество Атлас может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Артем
Артем
Екатеринбург
Geely Atlas
2018, 2.500км
+2 / -0 Geely Atlas 2018

До покупки данного авто владел автомобилями б/у-немцем и итальянцем; после итальянца захотелось приобрести новый автомобиль. При покупке важными критериями были размеры, комфорт, автомат и полный привод. За эти деньги при покупке с нуля конкурентов просто нет - выбирал между Спортэджем, сх-5, икс-тр читать отзыв

Виктор
Виктор
Беларусь
Брест
Geely Atlas
2018, 11.000км
+3 / -0 Geely Atlas 2018

Работаю в Бресте водителем в государственной организации. Весной мы закупили девять кроссоверов Джили Атлас - три на головное предприятие, остальные ушли на районы. На своем я наездил 11 тысяч километров. В основном город, но были и загородные поездки. Комплектация: мотор 2.4 литра, передний привод, читать отзыв

новые отзывы о Geely Atlas