Отзывы Geely Atlas

Решили приобрести Geely Atlas? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Джили Атлас на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Джили. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Geely Atlas. Из года в года как комплектация так и качество Атлас может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Федор
Федор
Челябинск
2020, 1.100км
+0 / -0 Geely Atlas 2020

Это мой первый отзыв об автомобиле, поэтому не обессудьте. До этого владел такими аппаратами, как ВАЗ 2106, 2114, Рено Логан, Пежо 408 (5МКПП, 116 л.с., 1,6 л). Указал в хронологическом порядке владения. Все автомобили, кроме «шестерки» приобретались «с нуля». Так как пыжик был крайним, то Атлас час читать отзыв

Никита
Никита
Ростов-на-Дону
2019
+1 / -0 Geely Atlas 2019

Купил в начале лета. Выбирал авто долго, почти полгода. Первое, что характеризует этот автомобиль - это комфорт, сиденья очень удобные, с корейцами не сравнить, про французов вообще не хочу говорить, подвеска мягонькая. Одноклассник Кашкай и то смотрится после Атласа убого. И внешне, и внутренне авт читать отзыв

Москва
2018, 6.000км
+1 / -0 Geely Atlas 2018

Выбирал автомобиль довольно долго. Дело в том, что я всю жизнь ездил на автомобилях с механической коробкой передач, привык к ним, и для себя не вижу смысла переплачивать за автоматическую коробку передач, тем более что на машине в основном только в выходные катаюсь и в отпуск, поскольку на работу б читать отзыв

Артем
Артем
Екатеринбург
2018, 2.500км
+2 / -1 Geely Atlas 2018

До покупки данного авто владел автомобилями б/у-немцем и итальянцем; после итальянца захотелось приобрести новый автомобиль. При покупке важными критериями были размеры, комфорт, автомат и полный привод. За эти деньги при покупке с нуля конкурентов просто нет - выбирал между Спортэджем, сх-5, икс-тр читать отзыв

Виктор
Виктор
Беларусь
Брест
2018, 11.000км
+4 / -0 Geely Atlas 2018

Работаю в Бресте водителем в государственной организации. Весной мы закупили девять кроссоверов Джили Атлас - три на головное предприятие, остальные ушли на районы. На своем я наездил 11 тысяч километров. В основном город, но были и загородные поездки. Комплектация: мотор 2.4 литра, передний привод, читать отзыв

новые отзывы о Geely Atlas