Отзывы Geely Atlas

Решили приобрести Geely Atlas? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Джили Атлас на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Джили. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Geely Atlas. Из года в года как комплектация так и качество Атлас может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Максим
Максим
Санкт-Петербург
2019, 12.000км
+0 / -0 Geely Atlas 2019

Пришло время сменить автомобиль, так как после шести лет интенсивной эксплуатации Ssangyong Kyron стал высасывать всё больше денег. Каждое последующее ТО становилось всё проблемнее, глобальных проблем не возникало, но досадные мелочи обходились всё дороже. Надо было выбирать авто, но после кризиса и читать отзыв

Денис
Денис
Бородино (Московская обл.)
2019, 750км
+0 / -0 Geely Atlas 2019

Первые эмоции, конечно же, положительные! Быстрее, больше, тяжелее и к сожалению, не проходимее Дастера, моего прежнего авто, на котором прошёл за 5 лет почти 185 тысяч км. Основной вывод - Atlas гораздо более продуманный. Ему не надо ставить жабо, не надо думать о дворниках с подогревом, не надо читать отзыв

Федор
Федор
Челябинск
2020, 1.100км
+4 / -1 Geely Atlas 2020

Это мой первый отзыв об автомобиле, поэтому не обессудьте. До этого владел такими аппаратами, как ВАЗ 2106, 2114, Рено Логан, Пежо 408 (5МКПП, 116 л.с., 1,6 л). Указал в хронологическом порядке владения. Все автомобили, кроме «шестерки» приобретались «с нуля». Так как пыжик был крайним, то Атлас час читать отзыв

Никита
Никита
Ростов-на-Дону
2019
+1 / -0 Geely Atlas 2019

Купил в начале лета. Выбирал авто долго, почти полгода. Первое, что характеризует этот автомобиль - это комфорт, сиденья очень удобные, с корейцами не сравнить, про французов вообще не хочу говорить, подвеска мягонькая. Одноклассник Кашкай и то смотрится после Атласа убого. И внешне, и внутренне авт читать отзыв

Москва
2018, 6.000км
+1 / -0 Geely Atlas 2018

Выбирал автомобиль довольно долго. Дело в том, что я всю жизнь ездил на автомобилях с механической коробкой передач, привык к ним, и для себя не вижу смысла переплачивать за автоматическую коробку передач, тем более что на машине в основном только в выходные катаюсь и в отпуск, поскольку на работу б читать отзыв

новые отзывы о Geely Atlas