Отзывы Geely MK

Решили приобрести Geely MK? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Джили МК на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Джили. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Geely MK. Из года в года как комплектация так и качество МК может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Джили МК

1.5 бензин + ГБО, MT
2012, 100.000км
+3 / -0 Geely MK 2012

Отличный автомобиль, как альтернатива Ланосу и ВАЗу. При выборе авто был принципиально настроен не брать ВАЗ, смотрел в сторону Авео. Когда увидел этот автомобиль, и посмотрев цену и отзывы - решил сразу брать. Авео увидел много, но по такой цене живое авто сложно найти - или бит, или убит)). Купил

2014, 1км
+1 / -4 Geely MK 2014

Всем Привет- хотелось написать про свою МКашку проехал 1.700 км. не каких проблем не заметил, выбор пал на эту модель не сразу, рассматривались варианты и Вида, Ланос, Чери Е-5, Део Нексика и так далее, и что хочу сказать так это то что при моём росте 1.82м. и весе 85кг. во всех перечисленных моделя

2011, 31.000км
+6 / -2 Geely MK 2011

Машиной пользуюсь вот уже 3 года. Из замечаний - слабенькая ходовая: на 29 т.км заменил задние амортизаторы и одну шаровую - сказываются наши дороги, а так больше ничего и не было такого к чему можно было придраться... До джильки был Сенс-трудяга, так вот после него, по комфорту особенно, джиля на в

2012, 10.000км
+5 / -1 Geely MK 2012

Автомобиль купил в декабре 2012года. Сразу поставил шипованную зимнюю резину Nokian Hakkapeliitta 5. Дорогу держит очень хорошо и по льду и по снегу и на асфальте. Наездил за год 10000км. Самой дальней поездкой стала летом поездка в Крым. Без кондиционера по трассе расход топлива составил 6.3л/100км

2013, 2.150км
+11 / -0 Geely MK 2013

Начну с начало. почему я выбрал именно эту машину? Выбирал машину с учетом наличия 90т грн. в течении последнего года между ЗАЗ ВИДА ФОРЗА, Чери Амулет Е5. Одно я точно понял покамесь не пройдешь тест-драйв, не сможешь правильно выбрать авто. И не слушайте менеджеров, что нету тестовой машины. Ф

новые отзывы о Geely MK