Відгук Geely MK 2014 1.5 бензин механічна

30.10.2015

Рік, пробіг: 2014, 1 км
Компл.: Comfort

Geely MK 2014 - фото 1 Geely MK 2014 - фото 2
Витрата пального по місту: 7.0 л/100км, по трасі: 5.8 л/100км, середній: 6.0 л/100км

Всем Привет- хотелось написать про свою МКашку проехал 1.700 км. не каких проблем не заметил, выбор пал на эту модель не сразу, рассматривались варианты и Вида, Ланос, Чери Е-5, Део Нексика и так далее, и что хочу сказать так это то что при моём росте 1.82м. и весе 85кг. во всех перечисленных моделях когда я садился за руль при постановке ноги на педаль газа, нога упиралась в ключ зажигания да так что я его практически мог выломать с корнем особенно в Ланосе. но когда я сел за руль Geely MK я почувствовал простор и комфорт. Радует весь электро пакет (кандёр, эл.стёкла, эл.фары, эл.зеркала) при скорости 100км. машину практически не слышно. Ходовая глотает неровности на дорогах на ура. После пробега 1.600 один раз на трассе плавно разогнал машину до 140км. тахометр выдал 2.900 об. В общем своим выборм и машиной доволен, за такие деньги по тем времена а она мне обошлась 96.000 тыс.гривен. Я считаю это отличный выбор!!!!

Красивый внешний вид, Комфортный и просторный салон и вместительный богажник, Эл.пакет, отличная Магнитола с 6 ю. динамиками, Тормозная система.

Пока не нашёл надеюсь и не находить))))

Порада покупцеві: За такие деньги отличный выбор советую не мешкаться с выбором только потеряете время и деньги.

Обговорити відгук про Geely MK 2014

Альберт Эйнштейн

При 140 км/ч всего 2900 об/мин.?! Хм ... И это только на 4-й передаче?

joe-man

Согласен с Эйнштейном - както слишком хороша скорость на 2900 оборотов. На Гетце 140 это ровно 4000 оборотов. Не верится что на МКшке аж настолько все хорошо. У товариша Geely CK2 так он говорит в городе десятку жрет спокойно. А в ней такой же движок и она легче. Так что расход в 7 литров это както тоже очень идеально.

Ну во первых, да будет тебе известно что в Geely MK 5 ступка- Это раз, во вторых отвечу второму Я не знаю как твой друг гоняет, с дуру можно и в 12 л. не вложится если стартовать с места как на гонках , в третьих у КОГО из ВАС ЕСТЬ ЭТА МАШИНА???)))) ну вот КОГДА КУПИТЕ и желательно НОВУЮ из САЛОНА поездите опробуете тогда и по говорим))))

Demis19

И расход в городе у автора на 0,8 л ниже, чем по теххарактеристикам

Оникс

Ну автор не в Киеве живет, а в его городе возможно и такой расход

wwc

Хахахха. посмеялся,реклама диллера.
Негде не влазил а тут влез..и комфортно то как, ноги расставить можно, руками раскинулся ухххх простор Не знаю какие у вас ноги, возможно балетом занимались, но при своем росте 195 см и весе 105 кг помещался за рулем ланоса свободно, ничего не мешало. Я понимаю что не могу писать про жили, потому что она благославленна китайской стеной и крепкая как стеклянная банка. Ну что могу, могу поздравить очередного китаевода с приобритением МАШИНЫ

wwc

не забудьте внутреннюю часть бамперов монтажной пеной покрыть

Andrey250

При усіх найкращих розкладах (вітер в спину, рух донизу) при 140 км/ч тахометнр покаже мінімум 4000обертів.
Сам катаюся на такій же МК 2011р.в (вже накатав 145000 км) (при 120 км/ч тахометр показує 3100 обертів) і ніяк не 2900 при 140)))))).

Макс
Украина, Львов
22.03.2014

Всім доброго дня. От вже майже пів року шукав вибирав собі авто, продав ВАЗ 2110 і тоді почався скачок долара. Довго не думавши обміняв на гривні і поїхав по нове авто, нове є нове. Вже давно придивля читати відгук

Дормидонт
Украина, Тернополь
25.05.2014

Хотели новую машину... Назначение - возить попу свою + попу супруги. Может когда-иногда картоху с любимой тещей! Перечитав все отзывы о моделях которые хотелось брать и сравнив комплектации - цены, пр читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014