Відгук Geely MK 2014 1.5 бензин механічна

Geely MK Cross
Geely MK

Рік, пробіг: 2014, 1.100 км
Компл.: 1.5 MT Impress

Хотели новую машину... Назначение - возить попу свою + попу супруги. Может когда-иногда картоху с любимой тещей! Перечитав все отзывы о моделях которые хотелось брать и сравнив комплектации - цены, пришли к выводу, что все что Япония, Корея, Европа - слишком, слишком дорого. Или берешь пустую, или платишь за мало-мальский комфорт - огромные бабосы (ибо в "развитых" - мать их, странах за все надо платить). Марки и модели специально не указываю, дабы не устраивать тут полемику :-). Вот взял говно, хотя мог взять за те деньги не говно, но с говняным (понимай скрученым) пробегом... ну и т.д. и т.п. Пговорив с владельцами таксопарков и индивидуалов, полазив по сайтам и отзывам о ЦЕНА-КАЧЕСТВО, долго ворочаясь бессоными ночами с мыслью: Быть или не Быть... Вышел на КИТАЙ!!! Благо уже есть на, что посмотреть и проанализировать автопарк из "Поднебесной". Переверните свои гаджеты перед тем как начать хаять. И уважно прочитайте надпись "Made in China". На этом про страну происхождения больше не буковки! Выбрал конкретную модель - GEELY MK-CROSS 1.5 MT Impress. Движок и коробка от тойоты. Почему GEELY??? Да потому, что они выкупили VOLVO!!! Не нищебродский ROVER, а именно VOLVO. И почитайте с чего паренек (владелец) данной конторы начинал и чего достиг. Далее - штудирование всех форумов (включая иноземные) - на что я нарвусь и, что ждет меня с данным «Росенантом». Поняв, что ничего страшного там нет, а цена за такую комплектацию очень вкусная - направились в салон. Вот так мы и купили нашего Джерика. Впринципе – это не отзыв о машине, а о том как ЕЕ надо выбирать. О ее проблемах и подводных камнях, радостях эксплуатации, различных усовершенствованиях и т.п. нужно читать форумы. Скажу честн : -) Лучше чем там написано, не читал нигде!!! Ну и спасибо любимому ИНФОКАРУ, за их огромную работу, которая очень помогает при выборе нового авто. Всем удачи!!! И помните – ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! (понимай-ездящий). А не валяющийся на диване….

Цена - качество.

Не оцинкована. Остальное все лечится беспроблемно.

Порада покупцеві: Внимательно прочтите, что написано выше.

Наступного дня Дормидонт дописав: Помолясь продолжу... По авто: - кормится исключительно на WOG 95овсом. Пока на обкатке до 3000км не хочу лить 92. Хотя читал, что ест безпроблемно. Движок атмосферник - тоетовский 5А-FE при обрыве ремня клапана не гнет. Правда, по опыту, просерается к 17-20т.км. Ходит без капиталки до 300-370 т.км. разумеется при уходе с "любовью", бо закакать можно и до 30ки. Т.е. можно кузов выкинуть, а двигло ещё на човен воткнуть!.. юмор. Коробка втыкается легко, хотя хаяли первую и заднюю передачи. Х.Знает, может повезло, как повезло с дверями и дверью багажника. Захлопываю мизинцем, правда смазал силиконом уплотнители - это делаю на всех своих авто не взирая на марку. Она Вам спасибо потом скажет. ТТД и комплектацию читайте на оф.сайте, зачем тут в сотый раз переписывать. Единственное до этого не владел авто с люком - думал понтятки, АН нетушки, вещь впринципе полезная, теперь даже думаю - нужная! Можно реально экономить летом на кондере, да и плешь на солнце греть прикольно. Разумеется направляющие смазать силиконом.

Наступного дня Дормидонт дописав: Интересны цифры, привожу по памяти: Брал в конце февраля - начало марта 2014 года. Реально выехал с салона 7 марта (березня). В этот-же день поставил на учет. Спешил, т.к. машина бралась в подарок супруге. Посему на все закрыл глаза и глазаза все башлял.

Наступного дня Дормидонт дописав: Предпродажкой там не пахло. На тот момент были такие цены (привожу в долларах на тот момент) ибо БАКС вечен, а усе остальное - тлен. А пересчитывайте сами, кому интересно, подорожало или нет. Авто + антикор (без него не продают!!!???) = 11100$. Защита Кольчуга + подкрылки (пластик) + их работа = 180$. Постановка на учет + вкусный номер = 440$. Далее докупал и ставил сам: Пневмобаллоны в задние пружины - 2шт. = 40$. Резиновые коврики в салон + задние брызговики (универсальные) = 42$, Чехлы модельные GEELY = 62$, Фильтр салона = 7$. Ну вроде и все. Аптечку и вогнегасник - наследство от предыдущей машине. У супруги права есть, но.. но.. но. Как говорил Картавый Володя: - Учиться, Учиться и еще раз Учиться. Посему наслаждаюсь пока я. А да, чуть не забыл. Кто сильно высокий (от 184см и выше) с люком брать не рекомендую, сильно крадет он пространство над черепушкой. Над задними пассажирами намного просторнее. А без люка высоким самое то. Пока выдает на 2200-2500об/мин 110-120км по идеально ровной дороге. Читал, что разгонял ее хлопчик после обкатки до 170км/ч. Х.З. верить или нет, если по ттд max = 160км/ч. Думаю 150 даст. А этого за глаза. Бо в Украйне можно так дать или на Борисполь, или с борисполя на Одессу, а остальное = НАПРАВЛЕНИЯ (епть, европейская краина!!!). Задавайте вопросы кому интересно. В переписку (как писал выше) на тему: МЕРИН, БУМЕР и т.д. - круче всех вступать не буду. Пишите на профильных отзывах. Тут обсуждается не плохой, бюджетный, НОВЫЙ с САЛОНА КИТАЕЗА!!!

Обговорити відгук про Geely MK Cross 2014

Димон 73

Удачи на дорогах.

Mr_M

Красиво написано, таки да, удачи.

Помолясь продолжу... По авто: -кормится исключительно на WOG 95овсом.Пока на обкатке до 3000км не хочу лить 92.Хотя читал,что ест безпроблемно.Движок атмосферник-тоетовский 5А-FE при обрыве ремня клапана не гнет.Правда, по опыту,просерается к 17-20т.км. Ходит без капиталки до 300-370т.км. разумеется при уходе с "любовью",бо закакать можно и до 30ки.Т.е. можно кузов выкинуть,а двигло ещё на човен воткнуть!....юмор.Коробка втыкается легко,хотя хаяли первую и заднюю передачи. Х.Знает, может повезло,как повезло с дверями и дверью багажника.Захлопываю мизинцем,правда смазал силиконом уплотнители-это делаю на всех своих авто не взирая на марку.Она Вам спасибо потом скажет.ТТД и комплектацию читайте на оф.сайте,нехер тут в сотый раз переписывать.Единственное до этого не владел авто с люком-думал понтятки,АН нетушки,вещь впринципе полезная,теперь даже думаю-нужная!Можно реально экономить летом на кондере,да и плешь на солнце греть прикольно.Разумеется направляющие смазать силиконом.

Geely MK

Макс
Украина, Львов
22.03.2014

Всім доброго дня. От вже майже пів року шукав вибирав собі авто, продав ВАЗ 2110 і тоді почався скачок долара. Довго не думавши обміняв на гривні і поїхав по нове авто, нове є нове. Вже давно придивля читати відгук

Евгений
23.07.2014

Читал отзывы, прежде, чем купить, все. Наверное, штук сто прочел по этой модели. Сначала хотел СК (внеше нравится), но внутри мало места для меня (182 см, вес 100 кг), да и клиренс маловат, да и безоп читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014