Отзывы Geely MK

Руслан
Руслан
2008, 10.000км
+148 / -3 Geely MK 2008

Машина очень комфортная для своего не мереновского класса, подогрев полный, обзор, я не дедок) но багажник солидный пива помещается много, разгон первоначально не реактивный и даже не приоровский, но после 120 чудеса, динамика меня поразила, и все это в обычной полторашке!!! читать отзыв

Дима
Дима

2008, 94.000км
+0 / -2 Geely MK 2008

Добрый день, купил Джили МК С РУК 2008 года, авто было 10 лет на момент покупки, езжу каждый день на работу и назад (это 40 км в день). За всё время ни сломалось вообще ничего, одна неприятность заклинило заднее колесо, оказалось цилиндрик поломался, стоит 130 грн. поменяли на СТО. C работой вышло 2 читать отзыв

2013, 28.000км
+1 / -0 Geely MK 2013

Купил я данную машину с рук с пробегом 8тыс. Наездил еще 20 тыс. За это время менял масло, фильтра. Пару раз сдыхал пыльник вилки, рвался, заклинивали стеклочистители спереди, разбирал чистил трапецию, сзади тоже разбирал чистил смазывал. Были сколы но их закрашывал маркером, благо такие в продаже е читать отзыв

2011, 116.500км
+2 / -0 Geely MK 2011

Возможно мой отзыв кому-то будет полезен. Я второй владелец авто. Купил при пробеге 80 тыс. км. Проехал ещё 36 тыс. Полёт нормальный! Честно, сомневался брать китайца, но после просмотров кучи видео обзоров и проехавшись самостоятельно за рулем - купил. И не пожалел. Если бы не наши украиские дор читать отзыв

Запорожье
2008, 200.000км
+4 / -2 Geely MK 2008

Добрый день! Пишу честный отзыв об Geely MK 2008 года выпуска. Купил машину в ноябре 2012 года с пробегом в 129000 км и эксплуатировал до июля 2016 года. В целом машинка хорошая накатал на ней 70000 км и был доволен. Предыдущий хозяин поменял ходовую на 30000 км поставил все сайлентблоки и шаровые,  читать отзыв

новые отзывы о Geely MK