Отзывы Geely MK

рова
Стерлитамак
2008, 60.000км
+1 / -1 Geely MK 2008

Машина эконом класса. Цена соответствует товару. За 60000тыс км поменял задние стойки и пружины, поставил усиленные и поставил подкрыльники назад. Не правильно показывает уровень топлива. После него на наше авто уже не сюду никогда! Тихо работает движок, хорошо переключаются скоростя. Качество авто  читать отзыв

nik
nik

Винница
2012, 14.500км
+6 / -1 Geely MK 2012

В целом машиной доволен. До нее у меня была Славута поэтому искал хэтчбек, сначала думал взять фиат пунто, но финансов не хватало пришлось искать что-то другое, вот тут и наткнулся на эту машину. В свободной продаже их еще не было - заказал, через 2-3 мес. забрал с салона. За 14.5 тис.км меня еще не читать отзыв

анатолий
анатолий

Измаил
2009, 43.000км
+7 / -0 Geely MK 2009

Всем привет! Читал много разных отзывов.хороших и плохих. Кто-то, просто ненавидит китайцев, кто-то равнодушен - это их право! Я купил свою джили с пробегом 25 650км было ей 1.5 года скажу сразу не разочарован. Я неожидал от нее чудес, но ее терпение к нашим дорогам и грязи, особенно в Измаиле, меня читать отзыв

2013, 150км
+3 / -0 Geely MK 2013

Выбирал из Ланоса, Амулета, Geely MK, Geely MK Cross, Geely CK и ЗАЗ Вида. Ланос и Вида почти сразу отпали - есть у знакомых, не понравилось. У Амулета просто ужасный краш-тест. Ну а Geely CK маленькая и опять же плохой краш-тест. Остались Geely MK и MK Cross. Поехал в салон, сравнил: в Cross не пон читать отзыв

1.5 бензин + ГБО, MT
2013, 3.000км
+5 / -0 Geely MK 2013

Купил в июле 2013 года. Пока всё нравится. Сразу на АИСе затонировал, поставил защиту двигателя, сигнализацию, коврики в салон и багажник, поставил газ, чехлы на сиденья. На 750 км. в открытом положении перестал работать задний правый стеклоподъёмник. В автосалоне за 3 часа и 80грв. нашли и устранил читать отзыв

новые отзывы о Geely MK