Відгук Geely MK 2008 1.5 бензин механічна

рова
Стерлитамак

18.01.2014

Рік, пробіг: 2008, 60.000 км

Машина эконом класса. Цена соответствует товару. За 60000тыс км поменял задние стойки и пружины, поставил усиленные и поставил подкрыльники назад. Не правильно показывает уровень топлива. После него на наше авто уже не сюду никогда! Тихо работает движок, хорошо переключаются скоростя. Качество авто лучше русского, напичкан тем что нужно электро зеркала, подогрев сидений, кондиционер, гидроусилитель отлично работает. Для своего класса нормальный авто самое главное дешевый!!!

Дешевизна, экономичный расход, хорошая динамика, теплый, хорошая оптика даже отличная, дешевые запчасти, большой багажник, удобный за рулем.

Плохая ходовая, не для наших дорог. Очень низкая.

Порада покупцеві: Советую купить авто эконом класса если нет на более выше класс денег!

Обговорити відгук про Geely MK 2008

Дзмитрый
26.05.2008

Geely MK - отличное авто! при цене около 12.000 S в нём присутствуют "примочьки" от дорогих иномарок (намного привосходящих в цене!!!). читати відгук

Украина, Симферополь
08.10.2008

авто хочу сказать не плохое на эти деньги хоть я и датошный но машинка чем-то радует. не хочу навязывать но скажу что она в любом случае лутше чем любой РУССКИЙ ХЛАМ который не ездит и года без ремонт читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014