Відгуки про Geely MK 2008

На даний момент на нашому сайті додано 49 відгуків про автомобілі Geely MK виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Geely MK інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (49 відгуків)
Svitlana
Svitlana

Ивано-Франковск
2008, 108.000км
+156 / -5 Geely MK 2008

Я долго выбирала среди ВАЗ и ЧЕРИ. И мне очень понравилса внешний вид и дизайн. У добный салон для семьи. В полне нормальный автомобиль ходовая отличная. обслужевание среднее. 7.5л. подвеска и рулевое управление ведет себя хорошо. Хорошая вместительность багажника. На дороше ведет себя хорошо. На ав читать отзыв

женя
женя
Одесса
2008, 100.000км
+177 / -19 Geely MK 2008

Добрый день всем!!! Являюсь "счастливым" обладателем данного авто уже больше года. Покупал с рук. Ну что сказать по внешнему виду и комфорту можно поставить отметку хорошо. Однако по качеству авто удовлетворительно. Уже успел перебрать практически всю ходовую часть. Поменяны рулевая рей читать отзыв

Доброполье
2008
+159 / -1 Geely MK 2008

Купил я мк с рук у знакомого и сразуже преварил резонатор поставил с ланоса гибкую вставку,переделал крепление под обычный акумулятор (бош 60а 540 апч),подворил подшибники на передних стойках чтобы нестучали,поменял акустику замавилил и под задние амортизаторы вырезал резинки с шахтной муфты для сое читать отзыв

1.6, MT
2008, 21.000км
+165 / -8 Geely MK 2008

Машинка не плохая,как на свои деньги-даже очень неплохая! По крайней мере лучше ,чем у моего брата- 99ка Украинской сборки того же года... читать отзыв

Руслан
Руслан
1.5, MT
2008, 10.000км
+148 / -3 Geely MK 2008

Машина очень комфортная для своего не мереновского класса, подогрев полный, обзор, я не дедок) но багажник солидный пива помещается много, разгон первоначально не реактивный и даже не приоровский, но после 120 чудеса, динамика меня поразила, и все это в обычной полторашке!!! читать отзыв

нові відгуки про MK 2008 року