Відгук Geely MK 2008 1.6 бензин механічна

Одесса

29.11.2011

Рік, пробіг: 2008, 100.000 км
Компл.: импресс

Добрый день всем!!! Являюсь "счастливым" обладателем данного авто уже больше года. Покупал с рук. Ну что сказать по внешнему виду и комфорту можно поставить отметку хорошо. Однако по качеству авто удовлетворительно.

Уже успел перебрать практически всю ходовую часть. Поменяны рулевая рейка радиатор все стойки подушки шаровые рычаги сайлентблоки... Были поломки люка кондиционера замков дверей... слетали колодки... хрупкий сплав метала вобщем. Качество деталей оставляет желать лучшего. Расход тоже далеко не радует так как езжу только по городу он больше 10-12 литров.

Таким образом не могу советовать покупать данное авто.

Внешний вид и кофорт.

Некачественное авто особенно по ходойо и на наших дорогах.

Порада покупцеві: Следует задуматься хорошо. Лучше взять старую японск иномарку.. проблем будет меньше

Обговорити відгук про Geely MK 2008

Sergei1325

По нашим дорогам до 100000 км помоиму не одна машина не выходит без ремонта.

Oleg7404

согласен с автором по поводу качества запчастей и поломок но, как это надо ездить по городу, что бы расход был 10-12, я в киеве максимум 9 - 9,2, двигатели у них как раз нормальные

Морда

где вы вообще такой расход берёте, ребята? у меня максимум по городу 8!!!!!!

Морда

Согласен с Сергеем. смотря как е' єксплуатировать. можно и за пол года на колени любой агрегат поставить. я прош'л 53000 и горя не знаю!

Мимоходом

Вот он правдивый отзыв настоящего владельца! Ура,я тут уже устал читать заказуху про невероятные возможности и качество сперкаров от компании Джили Подпись - счастливый избавившийся от этого а/м владелец

По городу ище можно передвигаться, а на трассе с вкл. кондеем можно разогнать только с БОЛЬШОЙ горки, вот такой классный МК. если кто-нибудь знает как с этим бороться НАПИШИТЕ!

На фото моя бывшая, ничего плохого о ней не скажу!

korsar15

Здесь очень много липовых отзывов от самих продавцов китайских машин. Почему? Это бесплатная реклама плюс иллюзия доверительных отношений между автолюбителями. Но знайте, на этих машинах навар больше, чем на других, не ведитесь

Дзмитрый
26.05.2008

Geely MK - отличное авто! при цене около 12.000 S в нём присутствуют "примочьки" от дорогих иномарок (намного привосходящих в цене!!!). читати відгук

Украина, Симферополь
08.10.2008

авто хочу сказать не плохое на эти деньги хоть я и датошный но машинка чем-то радует. не хочу навязывать но скажу что она в любом случае лутше чем любой РУССКИЙ ХЛАМ который не ездит и года без ремонт читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014