Відгуки про Geely MK 2008

вера
MT
2008, 32.000км
+130 / -4 Geely MK 2008

Здравствуйте! У меня Джилли МК 2008 года выпуска. Очень сложно объяснить, я ведь женщина, в результате вся мужская половина человечества хочет развести на деньги... А суть состоит в том что при нагрузке более одного человека на заднем сиденье раздается стук при малейшей кочке в районе задних крыльев читать отзыв

Донецк
2008, 55.000км
+143 / -2 Geely MK 2008

Купил в 2009 г. Стойки передние немного гремят, но не так как у моего товарища. На 45 тыс. км. поменял термостат. Одни раз менял противотуманку, т.к. сгорела лампочка, а фара не разборная. Теперь сделал противотуманки разборными. Шумоизоляция двигателя и салона плохая, но делать не хочу. Водительско читать отзыв

Станислав
Станислав
Полтава
2008, 11.000км
+7 / -0 Geely MK 2008

Машинку приобрел в декабре 2008 года в салоне. За весь период эксплуатации произвел замену лампочки заднего стопа, датчик расхода топлива. Масло и фильтра само собой. Аккумуляторную батарею сразу заменил на Bosch - не подвела. Зимой практически не езжу. Весной открыл, сел, завел и поехал. Стойки не  читать отзыв

Константин
Константин
2008, 30.000км
+104 / -0 Geely MK 2008

За 30000 км пробега были заменены передние стойки, шаровая опора, втулки и стойки стабилизатора, свечи зажигания. Требует замены задний правый амортизатор. Машина не подвела ни разу за все 2 года эксплуатации. Хотелось бы более резвого разгона, иногда недостаточно запаса мощности, особенно при обгон читать отзыв

MT
2008, 20.000км
+4 / -1 Geely MK 2008

проехал 20 000 отличная машина в -35 мороза заводилась с полтыка.без всякого подогрева, просто пришел и завел. единственное поменял аккамулятор. на немецкий "warta", китайский с наступлением морозов перестал работать. больше ни чего неменял, машиной пока доволен. читать отзыв

нові відгуки про MK 2008 року