Відгуки про Geely MK 2008

Луцк
1.6, MT
2008, 4.000км
+143 / -1 Geely MK 2008

Машиной доволен, стоит своих денег.Взял в декабре (7т.у.е),за такие деньги- лучшее предложение (чисто мое мнение).Пока никаких проблем небыло, работает как часы (тьфу-тьфу-тьфу).Расход по трасе 6,4 при 100км в час, в городе-8.Слабоват разгон как для движка 107 л.с. читать отзыв

Михаил
Михаил
MT
2008, 100км
+125 / -1 Geely MK 2008

Купил два дня назад в Москве, у офиц. дилера в Нагатино. Об автосалоне: Договора хитро составлены, но не обманули :). Успел на скидку за 289т.р. Пред продажная подготовка на 3 (салон и кузов плохо моют), доп. оборудование лучше не ставить (нагрею даже если свои примочки привезти, заказ-наряд составл читать отзыв

1.5, MT
2008, 1.000км
+132 / -0 Geely MK 2008

Приобрел машинку недавно, езжу каждый день. До этого был отечественный автомобиль, разница конечно огромная и по комфорту и по маневренности. Очень нравится внешний вид. читать отзыв

MT
2008, 1км
+132 / -1 Geely MK 2008

Приехал в салон выбирать geely mk. Цена была по акции 259 comfort. Из всех авто которые были в салоне (их было 8) я так и не смог выбрать ни одного. Машины были все 2008 года, стояли на улице уже видимо год. Итак: все без исключения машины были с недостатками. На двух не втыкалась пятая передача, ра читать отзыв

Вован
Вован
Симферополь
1.6, MT
2008, 10.000км
+133 / -0 Geely MK 2008

автомобиль классный.мне нравится.поменял термостат, сальник КПП,сейчас все нормально))) езжу-нравится)) читать отзыв

нові відгуки про MK 2008 року