Відгук Geely MK 2008 механічна

06.08.2009

Рік, пробіг: 2008, 100 км
Двигун:
Компл.: Комфорт

Купил два дня назад в Москве, у офиц. дилера в Нагатино. Об автосалоне: Договора хитро составлены, но не обманули :). Успел на скидку за 289т.р. Пред продажная подготовка на 3 (салон и кузов плохо моют), доп. оборудование лучше не ставить (нагрею даже если свои примочки привезти, заказ-наряд составляется оч. хитро, читать не удобно и добавляют что мол крепления там и прочею фигню накручивают). Менеджер, порадовал качеством обслуживания. А, так автосалон в норме. О машинке: Скажу сразу, что сравнивать её с авто за 600т.р. и более нет смысла. Но своих денег, однозначно стоит! По сравнению с тазиками просто райское наслаждение :) Китайцы- молодцы быстро устоятся, да и на тех же японцев по лицензии они же и штампуют запчасти :))

Комфорт!

Не понятная работа коробки передач, по указанным в книжке рекомендациям (переключать с 1 на 2 скорость при 26км, у двигателя уже обороты доходят до 3000 и т.д.Странно буду звонить дилеру уточнять....)

Порада покупцеві: Если нет желания влазить в кредит, и ездить на новом авто, то стоит брать однозначно.

Обговорити відгук про Geely MK 2008

_Lusik_

Да не заморачюйся по книжке!!! Ездь и переключай передачи по тому как чувствуешь автомобиль!!

Дзмитрый
26.05.2008

Geely MK - отличное авто! при цене около 12.000 S в нём присутствуют "примочьки" от дорогих иномарок (намного привосходящих в цене!!!). читати відгук

Украина, Симферополь
08.10.2008

авто хочу сказать не плохое на эти деньги хоть я и датошный но машинка чем-то радует. не хочу навязывать но скажу что она в любом случае лутше чем любой РУССКИЙ ХЛАМ который не ездит и года без ремонт читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014