Відгуки про Geely MK 2008

Микола
Ивано-Франковск
2008, 9.500км
+1 / -1 Geely MK 2008

ХОРОША МАШИНА ЗА ЦІ ГРОШІ, Я ЗАДОВОЛИНИЙ, Я КУПЛЯВ ЩЕ ЗА 61500грн.,ЗА МІСЯЦЬ ЦІНА 54000грн.,ОБІДНО, ВІЧНА МАШИНА, ПРИ ПРОДАЖІ ПОПАНДОС. НА СЕРВІСІ АІС З МАШИНОЮ НЕ РАХУЮТЬСЯ, СЕРВІС НІЯКИЙ. читать отзыв

Basty
Basty
2008, 20.000км
+6 / -1 Geely MK 2008

Машина своих денег стоит, на голову выше конкурентов в той же ценовой категории. Езжу на ней почти год, ни разу меня не подводила! Все системы работают без сбоев при любых погодных условиях. Комфортная, вместительная машина с яркой внешностью и богатой начинкой. Приборная пранель, расположенная по ц читать отзыв

Илья
Илья
Донецк
2008, 4.000км
+146 / -0 Geely MK 2008

Автомобиль вполне оправдывает себя,за эти деньги.Качество сборки на порядок выше его ближайших конкурентов российского производства.Двигатель вполне современен и тяговит,у меня это уже четвёртый автомобиль,до него были ваз 2107,ваз 2114,daewoo lanos 1.5.Самые приятные впечатления оставляют лишь два  читать отзыв

Луганск
2008, 13.000км
+1 / -1 Geely MK 2008

Машина приличная. Прочитал у Ирины за подогрев сиденья водительского. Подскажите, где оно включается. У меня такой опции нет. читать отзыв

Татьяна
Татьяна
Донецк
2008, 1.000км
+12 / -0 Geely MK 2008

долго выбирали из всего нашего отечественного автопрома-небыло ничего подходящего,но обратили внимание на Geely MK-есть все за минимум потраченых денег.Собрались брать,но нашлось много "доброжелателей" и спрашивая их:"почему?" отвечали:"Но это же китай!!!" Очень интерес читать отзыв

нові відгуки про MK 2008 року