Відгук Geely MK 2008 1.6 механічна

Донецк

08.12.2010

Рік, пробіг: 2008, 55.000 км
Компл.: комфорт

Купил в 2009 г. Стойки передние немного гремят, но не так как у моего товарища. На 45 тыс. км. поменял термостат. Одни раз менял противотуманку, т.к. сгорела лампочка, а фара не разборная. Теперь сделал противотуманки разборными. Шумоизоляция двигателя и салона плохая, но делать не хочу. Водительское сидение не удобное, обивка разлезлась. Буду ставить передние сидушки от Мазда-3. Парктроник глючит в сырую погоду, но есть вариант устранения. Двери сами блокируются при закрывании. Больше придраться не к чему, учитывая стоимость авто. АБС не раз спасала. Кондиционер не подводил. Аккумулятор родной работает хорошо. Зимние шины поставил Росава новую модель, совсем неплохие.

АБС, кондёр, аудио, хорошо держит дорогу, из снега по-колено выбирается самостоятельно. Лучше Ланоса, Авео, ВАЗ.

Шумы, обивка передних сидений, глюки парктроника (и не только у меня)

Порада покупцеві: Может попасться некачественная сборка

Обговорити відгук про Geely MK 2008

Это кто ж как тебя развели сказав что надо менять всю противотуманку. Лично сам у себя пару раз менял лампочки в противотуманках. От себя скажу машина не плохая, но очень гремит перед, а именно стойки и опорники - говно....

купил новую и ужасно стучит передняя подвеска стойки у дилера сказали что это нормально незнаю как избавится от этого стука в передней подвеске

Евгений

ты говорш лутше авео, авео делает 16-ти клапаную 1,6 но на авео 8-ми клапаная и 1,5джили была новая авео уже прошла тогда 70 тысяч и что лутше ето называется каждая свинья свое болото хвалит

Что за бред на счёт противотуманок, сам лично менял.

Дзмитрый
26.05.2008

Geely MK - отличное авто! при цене около 12.000 S в нём присутствуют "примочьки" от дорогих иномарок (намного привосходящих в цене!!!). читати відгук

Украина, Симферополь
08.10.2008

авто хочу сказать не плохое на эти деньги хоть я и датошный но машинка чем-то радует. не хочу навязывать но скажу что она в любом случае лутше чем любой РУССКИЙ ХЛАМ который не ездит и года без ремонт читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014