Відгук Geely MK 2008 1.5 механічна

Руслан

17.12.2009

Рік, пробіг: 2008, 10.000 км
Компл.: средняя

Машина очень комфортная для своего не мереновского класса, подогрев полный, обзор, я не дедок) но багажник солидный пива помещается много, разгон первоначально не реактивный и даже не приоровский, но после 120 чудеса, динамика меня поразила, и все это в обычной полторашке!!!

обзор, комфорт, в т.ч. и для задних пассажиров, управляеца очень просто и приятно..проще гольфа и цивика!!!красивая машина)))заводится легко и при -30 реально легко почемуто!!!двигатель тойота кариновский вроде ((MR2000))

в Сервисный центр придеца дорогу выучить!!! 1. тормоза пришлось перенастраивать перед т/о...2. сгорел подрулевой переключатель, меняли 2 месяца!!!!3. передняя подвеска слабая!!!! то и дело ремонт на замене!!!шины как трещетка шумят больше чем на 60 км/ч!!!менять пришлось

Порада покупцеві: после покупки отложите тыс 40000-50000 на резину новую, аудиоподготовку нормальную и ремонт(не все по гарантии там).

Обговорити відгук про Geely MK 2008

Павел

У меня 3 года МК тьху-тьху все ок! Ничего не менял кроме масел фильтров и тормозных колодок!!!

Дзмитрый
26.05.2008

Geely MK - отличное авто! при цене около 12.000 S в нём присутствуют "примочьки" от дорогих иномарок (намного привосходящих в цене!!!). читати відгук

Украина, Симферополь
08.10.2008

авто хочу сказать не плохое на эти деньги хоть я и датошный но машинка чем-то радует. не хочу навязывать но скажу что она в любом случае лутше чем любой РУССКИЙ ХЛАМ который не ездит и года без ремонт читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014