Відгук Geely MK 2012 1.5 бензин механічна

Geely MK Cross
Geely MK

Рік, пробіг: 2012, 14.500 км
Компл.: Baz

В целом машиной доволен. До нее у меня была Славута поэтому искал хэтчбек, сначала думал взять фиат пунто, но финансов не хватало пришлось искать что-то другое, вот тут и наткнулся на эту машину. В свободной продаже их еще не было - заказал, через 2-3 мес. забрал с салона. За 14.5 тис.км меня еще не подводила. Минусы написал ниже, расход от 6.5 (траса) до 8.5-9 (город) (можно было бы и меньше), зимой заводиться без проблем. В отличие от славуты со стороны багажника покрытие спинок сидушек матерчатое (можно было сделать и металичным).

Внешний вид достойный.
Не большие габариты.
Безопасность (АВС + подушки).
Достаточно места для пасажиров с зади.

Открытие гажника только ключем.
Магнитола без ключа в замке зажигания не работает.
Стойки лобового стекла при повороте на 90 град и более попадают в поле зрения и мешают.
Сидения для высокорослых низкие (у меня 190) обзорность заднего стекла не достаточная.
Установленые шины при малейшей грязи (мокрой траве) практично "не гребут".

Порада покупцеві: Можно брать, а у кого большой рост подумать т.к. китайцы народ маленький и сидения сделали под себя - при длительной езде ноги устают (особенно правая) я езжу с дополнительной подушкой под 5-й точкой.

Обговорити відгук про Geely MK Cross 2012

dvm74

У меня рост 188 см. прекрасно помечаюсь в Джульке.

cezar88

У меня 178, комплектация авто полная - с люком При моей посадке ( люблю когда спинка вертикально стоит по " автобусному )до крыши остаётся 3 - 5 см. Без люка, думаю все 10-13 см. будут. Посему с автором согласен - на высоких надо применять или брать Емгранд Х7, но там ценник другой.А так кроссава только радует !!!!!

Geely MK

18.05.2012

Но прошлой неделе забрал с салона свой Кроссик (ждал с начала марта), цвет белый, накатал 420 км, что сказать, полёт отличный... бензобак открывается с салона, так что проблем нет, резвенькая, но пока читати відгук

Володимир
Украина, Ивано-Франковск
22.05.2012

Всім привіт! Спочатку хотів брати ланос або пріору. Подивився на збірку ланоса в салоні , бажання відпало зразу. (двері мають люфт і то великий, місця в салоні мало, і т. д.) Подивився на джиллі мк і читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014