Відгук Geely MK 2012 1.5 бензин механічна

18.05.2012
Geely MK Cross
Geely MK

Рік, пробіг: 2012, 420 км

Но прошлой неделе забрал с салона свой Кроссик (ждал с начала марта), цвет белый, накатал 420 км, что сказать, полёт отличный... бензобак открывается с салона, так что проблем нет, резвенькая, но пока жару не даю (обкатка), пока расход 9-10, очень надеюсь что после обкатки будет поменьше, стойки бухают при проезде полицейских - при медленном проезде норма ... шумоизоляция в порядке, будут вопросы-пишите.

внешне-супппер.

дребезжание педали сцепления при разгоне.

Через 3 днів Александр дописав: 650 км....дребезжание пропало, мабуть что-то притиралось

Через 3 міс. і 26 днів Александр дописав: вот и пробежал мой Кроссик за отметку 5000, расход (только город) 7.5 л - это радует

Обговорити відгук про Geely MK Cross 2012

Bear22

Поздравляем с приобретением! Ни гвоздя, ни жезла, как говориться... Скажите, а как насчет размера богажника, 450литров без складывания задних сидений(как пишет АИС) - это реально? И еще, если сзади сядет человек выше 180 см роста, голова в потолок не упираеться?

Сергей Полищук

Я и сам присматриваюсь к Кроссу, но пока в автосалоне в наличии нет. Смотрел чей-то заказанный Кросс и специально садился сзади, чтобы проверить расстояние до потолка от кончика головы. С моим ростом 183 см. по высоте места в полне достаточно.

по поводу багажника -это наверно они считают вместе с отделением для з/п колеса, багажник на самом деле небольшой, по поводу задних сидений- мой рост 187, садился ...вполне комфортно

ganjibula

Поздравляю с покупкой!!! Какой все таки у неё клиренс??? подняли за счет подвески или просто 16е колеса поставили??? и еще, неужели слыхал что все Кроссы будут с красными вставками в салоне...??? В шоке

Вставки действительно красные во всех авто(независимо от цвета) но это довольно -таки прикольно смотрится...(стиль спортивный-же), клиренс увеличен за счёт колёс конечно и также изменили немного ходовку

ganjibula

благодарю за ответ. А таки сколько клиренс по паспорту ???

Данил

По паспорту 175.

Сергей Полищук

Александр, а при переключении передач обороты двигателя сразу падают при сбросе газа или немного зависают? У меня падают только до 2 тыс., думаю нормально ли это?

при переключении передач обороты не сразу падают...2-3 секунды держатся...потом плавно снижаются(я читал на форуме что так задумано)

basok

Александр, так все-таки какой объём багажника? Где-то читал, что 350л. Это без запаски. Уточните, если знаете. Спасибо.

честно говоря не замерял, мне для города хватает-пакеты с продуктами и другая мелочь

basok

Спасибо за ответ. Если позволите, еще один вопрос по рейлингам. Есть информация, что они декоративные. Не пробовали ли Вы устроить на них багажник и перевозить что-то?

Даже не пытался...они действительно декоративные...(на ощупь хлипенькие)

soulzp

Спасибо за комментарии и советы

Muzrukov

скажите Александр, а как сейчас ваш крос себя ведёт, есть ли какието проблемы?

Как и у всякой машины бока вылазят...поэтому сижу на гарантии, поменяли выхлопную и генератор

Oleksandr BUIVOL

Александр.Скажите, какой бензин используете.

использую 92

Oleksandr BUIVOL

Я спрашиваю потому, что на официальном сайте "ДЖИЛИ" не указан бензин для КРОССа, на неофициальных указан 92-й, а спрашивал в салоне, менеджер сказал, что нужно использовать 95-й?Интересно какой же бензин по паспорту?

в паспорте указано только актановое число(которое и у 92 и у 95), пробовал и то и другое-разница небольшая(зачем платить больше????)

Oleksandr BUIVOL

Я на каком-то форуме прочитал, что в паспорте "МК Кросс" указано, что нужно использовать бензин с актановвым числом не ниже 93-го.

да по паспорту 95

Muzrukov

к автору, а какая причина замены генератора?

начал гудеть

Muzrukov

а вы бы посоветовали покупать эту модель?

с удовольствием откатал год, а так...решать Вам

спасибо...

Прикольно... Бензобак из салона открывается... Вот до чего техника дошла

Geely MK

Володимир
Украина, Ивано-Франковск
22.05.2012

Всім привіт! Спочатку хотів брати ланос або пріору. Подивився на збірку ланоса в салоні , бажання відпало зразу. (двері мають люфт і то великий, місця в салоні мало, і т. д.) Подивився на джиллі мк і читати відгук

Костя
21.06.2012

Перед покупкой машины был тяжелый выбор, от нашего автопрома отказался... не могу его обсырать так как не считаю что наш автопром совсем херня... просто лично для меня не вызывает большого доверия и с читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014