Відгук Geely MK 2012 1.5 бензин механічна

Костя
Костя

21.06.2012

Рік, пробіг: 2012, 7.000 км

Перед покупкой машины был тяжелый выбор, от нашего автопрома отказался... не могу его обсырать так как не считаю что наш автопром совсем херня... просто лично для меня не вызывает большого доверия и симпатии! Выбрал Geely! Дизайн суперр , мне очень понравился сразу как увидел в автосалоне (и внутри и снаружи ), обчитал весь интернет (больше положительных отзывов), обспрашивал всех знакомых кто занимается машинами (сказали : "Ну впринцепи бери , вроде неплохая машина"), узнал, что компания Geely выкупила Вольво (это дополнительный плюс, значит этот производитель к чемуто стремится), Geely за свое недолгое существование стал одним из лидеров продаж своих авто, ну вот эти факты и стали толчком для покупки мною Geely МК!

Теперь о машине! Внутри всё нравится, всё сделано окуратно, ничего не дребезжит или скрепит, магнитолла и аккустика неплохая с флэшкой, коробка передач работает чётко, материалы салона достаточно приличные, ничего не воняет (как некоторые пишут), очень радует что есть електростеклоподьемники на все окна , блокировка дверей и стекол , кондиционер работает хорошо , вместительный бардачок, багажник вообще супер!!! ОГРОМНЕШИЙ!!! И вообщем места в машине достаточно для комфортной езды в пятером (разве что если сзади сядут 3 здоровых мужика места конечно будет не очень много, но тем немение достаточно) , динамика машины хорошая, разгоняется достаточно быстро и резво! За качество говорить не могу пока, время покажет! Пока наездил 7000 км и всё отлично! Подвеска тоже радует , для наших дорог хорошо сделана! Проверял лично разгон до 100 км/час, разогнал за 14 секунд, максимум ехал 180 больше вроде не едет, стоит ограничитель, дорогу держит при такой скорости супер! Расход по городу не больше 8 литров, трасса около 6.5 литров (проверял !!!).

Единственный минус который могу сказать на данный момент - это шумноватый двигатель... но если сделать дополнительную обесшумку, то вообще не слышно будет!

экстерьер и интерьер, небольшой расход топлива, огромнеший багажник, доступная цена.

шумный двигатель.

Порада покупцеві: Если понравилась то берите не бойтесь, не всё что китай плохое!!!

Обговорити відгук про Geely MK 2012

Машина нормальная, по комфорту лучше отечественных - это факт. По надежности - время покажет.

667788

По надійності відчизняні набагато гірші. В мене був ВАЗ є з чим порівняти...

У меня уже 13000 км ... всё супер ! )

prototip 380

а по какой дороге вы ездите,не бойсь по асфальту , как как держит бурковку и другие неровности? все молчат про это!

Rusich

я езжу везде , а наши дороги этой зимой асфальтом назвать сложно, никаких нареканий нет , часто езжу по бруковке, км2 в день, как-то по бруковке проехал с соседом на ваз 15 так думал что она у него развалиться, все знают о вазовской панели в джили такого нет...

Из дополнительного я только моторный отсек обесшумил ( цена вопроса 2500грн ) теперь обесшумка на уровне киа рио , хюндай акцент , фольц ваген полло ... один в один я проверяял !

Ну вот у меня уже 36000 км , всё по-прежнему отлично ! Никаких поломок или нареканий , ничего не скрипит или дребезжит , скажу , что после 30000 км машина стала вроде немножечко резвее и быстрее , может мне и кажется , не знаю ! Вообщем выбором доволен до сих пор .

Уже 45000 накатал,поломок никаких,только противотуманки часто перегорают

Dimaua111

День добрый. В планах взять МК 13-14 года выпуска. Подскажите на что обратить внимание при покупке?какие слабые места?где стоит маркировка чья сборка Китай или Украина?
Спасибо.

Ну что товарищи, у меня уже 90000 км! Поменял передние стойки и аккумулятор, всё... остальное только лишь плановые замены ( ремень грм, свечи, масло, фильтра) машина служит верой и правдой! Неоднократно ездил на далекие расстояния, 1000-1500 км за раз, никогда не подводила. Теперь с полной ответственностью заявляю, что Geely MK хорошая и надежная машина. Да дешёвая отделка салона, но о стоимости её не забываем!

Shep

frizz007, а кузов, арки, как поживают?

18.05.2012

Но прошлой неделе забрал с салона свой Кроссик (ждал с начала марта), цвет белый, накатал 420 км, что сказать, полёт отличный... бензобак открывается с салона, так что проблем нет, резвенькая, но пока читати відгук

Володимир
Украина, Ивано-Франковск
22.05.2012

Всім привіт! Спочатку хотів брати ланос або пріору. Подивився на збірку ланоса в салоні , бажання відпало зразу. (двері мають люфт і то великий, місця в салоні мало, і т. д.) Подивився на джиллі мк і читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014