Отзывы Geely MK

Алекс
Алекс

2011, 40.000км
+3 / -1 Geely MK 2011

Так получилось, что в семье у нас оказалось два китайка - МК и СК. Про СК я оставил здесь тоже отзыв. Немножко позволю себе сравнивать эти два авто. На МК я за меньше чем 3 года накатал 40+ тыс км пути. За это время, в отличии от СК, не было абсолютно никаких вмешательств кроме как планового ТО,  читать отзыв

Василий
Василий

Херсон
2013, 5.000км
+1 / -0 Geely MK 2013

По отношению цена качество думаю что своих денег стоит. Но есть мелкие недостатки с какими в принципе можно смирится: нужно сильно хлопать дверями при закрытии . как по мне то слабоватый мотор 1.5 для R16 и массы 1158 кг и что больше всего Напрягает так это шум в КПП (вой как в КПП москвича 412). Пр читать отзыв

2008, 52.700км
+2 / -0 Geely MK 2008

Купил в июле 14г. Машине 6 лет, пробег - 49 с копейками. Выбирал себе машину недорогую, рассматривал вариант ВАЗ 2111, Дэу Нубира. ВАЗ брать особо уже не хотелось, а Дэу по деньгам подходила только 98-2000 годов. Мк интересовался еще с тех времен как они появились, следил за отзывами, и в итоге взве читать отзыв

Максим Крюков
Максим Крюков

2014, 4.000км
+1 / -0 Geely MK 2014

Перед покупкой было много сомнений. Много читал отзывов, говорил с людьми которые пользуются. Но так как она мне нравилась, все же решился. Проехал совсем мало, сложно пока делать выводы. Но все же. До неё был Ланос. Тоже брал с салона, поляк SE. Хорошая машина на свои деньги, но там мелких проблем  читать отзыв

2008, 35.000км
+2 / -2 Geely MK 2008

В целом автомобиль приносит больше приятных впечатлений, чем неприятных. Брал автомобиль в комплектации COMFORT (61000 грн.), так как в топовой комплектации люк забирает много места и зимой в шапке уже будет неудобно ездить, не смотря на то, что рост у меня 175 см (средний). Я езжу на Geely MK (2 читать отзыв

новые отзывы о Geely MK