Відгук Geely MK 2013 1.5 бензин механічна

31.12.2014
Geely MK Cross
Geely MK

Рік, пробіг: 2013, 5.000 км

По отношению цена качество думаю что своих денег стоит. Но есть мелкие недостатки с какими в принципе можно смирится: нужно сильно хлопать дверями при закрытии . как по мне то слабоватый мотор 1.5 для R16 и массы 1158 кг и что больше всего Напрягает так это шум в КПП (вой как в КПП москвича 412). Прочитал много отзывов но о шуме не встречал ни разу. При том, что как я позже понял менеджеры с этим прекрасно знакомы и посоветовали не переживать сказали что такое встречается даже на Емграндах иногда. Что то там они с этим делают или пытаются делать, но я как то не очень верю в их компетентность.

Внешний вид, расход топлива, не плохое качество сборки, клиренс, цена.

Двери, багажник маловат, торпеда уж очень бедная и Кпп, недоработки (может это в редких случаях).

Порада покупцеві: Можно брать тем более запчасти не дорогие.

Обговорити відгук про Geely MK Cross 2013

driver8

даже на эмграндах-тоже нашол мащину

Geely MK

03.04.2013

Очень долго хотел кросика и вот он у меня. Машинка очень резвая, к педали газа нужно привыкнуть, очень чувствительная, при легком нажатии двигатель очень набирает обороты. По расходу бензина еще не ск читати відгук

Сергей Харитонов
Украина, Евпатория
28.04.2013

Взял в марте 2013, долго выбирал, сейчас не жалею. Сразу после покупки попал в сложные условия - сильный гололед, видимость 5метров, в общем абзац. Был приятноо удивлен - летняя резина, но дорогу держ читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014