Відгук Geely MK 2013 1.5 бензин механічна

Андрей
Андрей

Украина
Киев

03.04.2013
Geely MK
Geely MK

Рік, пробіг: 2013
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Компл.: BASIC PLUS
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Geely MK 2013 - фото 1 Geely MK 2013 - фото 2 Geely MK 2013 - фото 3 Geely MK 2013 - фото 4 Geely MK 2013 - фото 5

Очень долго хотел кросика и вот он у меня. Машинка очень резвая, к педали газа нужно привыкнуть, очень чувствительная, при легком нажатии двигатель очень набирает обороты. По расходу бензина еще не скажу, но в тянучках (Киев) по пробкам да еще и под горку, расход уже вижу, что меньше 10 л. Скорость набирает быстро, успевай только передачи переключать. Линза в цифровом табло удивила, китайцы отличились))) Звук колонок как для китайца - отличный, нигде ничего не репит и не дребезжит. Места для пассажиров много, удобно сидеть даже втроем. Вообщем машинка неплохая, поездим, увидим все плюсы и минусы.

Плюси автомобіля:
Очень красивая машинка. Впринцине плюсы все то, что не вказано в минусах.

Мінуси автомобіля:
- Стойки на разрыв очень не приятно гупают.
- Шумноват мотор (или это только у меня).
- Багажник только с ключом открывается.
- Магнитола играет только с ключом в замке зажигания.

Порада покупцеві: Советую машинку за такие деньги.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely MK Cross 2013

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
SergV  

Вы уж укажите, относительно чего она резвая

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Резвее чем ланос 1.5

+1ВІДПОВІСТИ  
Мович  

относительно своей цены, так это самолёт

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Шева  

Хочу себе такую машинку. Особенно оранжевую. Пусть говорят что хотят, но если очень нравится то надо брать.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Берите, не пожалеете за такие деньги. Машинка нафарширована всем необходимым. Всем моим знакомым очень понравилась, многие не ожидают от китайцев такого.

+1ВІДПОВІСТИ  
jjbob  

Авто с хорошим дизайном, для городского режима. Для трассы легкая и двигатель слабоват - нужно долго крутить на пониженных передачах, чтобы держаться в левой полосе. В городе держи на повышенных оборотах и получишь эффект резвости. Но при обычной езде резвости не почувствуете. Разве что, если пересели с малолитражки.. Поэтому описание про резвость меня удивляют. Если меня кто-то спрашивает про авто, я говорю, что на эти деньги отличный вариант, для города. Мне авто нравится и всем советую за такие деньги. Пробег ~ 11 000 Только ТО и замена двух противотуманок. Сейчас, слышен скрип при езде, сломался замок лючка бензобака и хочу провести диагностику КПП(брал выставочный вариант, поэтому, думаю, задергали еще в салоне).

-1ВІДПОВІСТИ  
Сергей Полищук  

Например мой Кросс, пробег 13 тыс. км, совсем не резвый. По моему для такого кузова и размера колес двигатель очень слабый. Например Джили СК, с таким же двигателем, намного резвее.

+1ВІДПОВІСТИ  
Neon_  

Согласен с Сергеем и esenko. А СК намного резвее потомучто у неё меньше колёса( на 14)- вот и получается за щёт больших оборотов- и тянуть легче. А МК реально туповатая ( сравниваю с джли ск, ланос(поляк), форд сиера - тоесть то начём ездил). Но МК свои деньги оправдывает, реально много положительных моментов

ВІДПОВІСТИ  
Danilo  

Вот уже 9 мес езжу на МК-Кросс.Пробег 16000км.По динамике не жаловался.Но всё-таки решился на чип-тюнинг.Неделю назад перепрошился и машинка реально ожила!Динамика стала гораздо лучше.Так что рекомендую!

ВІДПОВІСТИ  
mapk  

Здравствуйте, уважаемые владельцы Geely MK Cross. Хочу приобрести такую машинку для семьи, но очень сомневаюсь по грузоподъемности. По техническим характеристикам она (грузоподъемность) у этой модели 307 кг, а общий вес моей семьи 320 кг + какой нибудь багаж и полный бак - все 500 кг. На что это может повлиять и возможно ли как то увеличить грузоподъемность? К слову это будет первая машина.

ВІДПОВІСТИ  
Danilo  

Грузоподъёмность Кросса очень легко увеличивается всего двумя пневмоподушками в задние пружины.Устанавливаются самостоятельно за 15мин.Давление в подушках можно регулировать самостоятельно.Цена вопроса - 150-200гр.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely MK

Сергей Харитонов
Украина, Евпатория
28.04.2013

Взял в марте 2013, долго выбирал, сейчас не жалею. Сразу после покупки попал в сложные условия - сильный гололед, видимость 5метров, в общем абзац. Был приятноо удивлен - летняя резина, но дорогу держ читати відгук

Дима Болдырев
Украина, Керчь
16.05.2013

приобрел кросс - отличная машина после автоваза, прошел 1000 км, расход 8.6 город, заправляю 92, 95 ест все бес проблем и потерь, проблем никаких, тихая, спокойная, приятная в управлении, кондишен отл читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014