Відгук Geely MK 2008 1.6 бензин механічна

Запорожье

25.01.2017

Рік, пробіг: 2008, 200.000 км

Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 9.5 л/100км

Добрый день! Пишу честный отзыв об Geely MK 2008 года выпуска. Купил машину в ноябре 2012 года с пробегом в 129000 км и эксплуатировал до июля 2016 года. В целом машинка хорошая накатал на ней 70000 км и был доволен. Предыдущий хозяин поменял ходовую на 30000 км поставил все сайлентблоки и шаровые, стойки с тойоты и на момент продажи все было в отличном состоянии. За свой пробег поменял подшипники в коробке и компрессор кондиционера 2 раза чего-то больше 1.5 года компрессора не работают, хотя систему всю мыли и испаритель тоже меняли. А так только масла и колодки.Не понятная ситуация с расходом бензина по городу 10 литров и не меньше, по трассе какой бензин попадется, хороший 7.5 литра на сотку, плохой 9 литров. Пробовал перепрошивать мозги не помогло, поэтому считаю перепрошивку просто выкинутые деньги на ветер. На трассе ведет себя адекватно, устойчива, я приподнял перед и зад стала чуть жестче, но зато защитой нигде не цеплялся даже полностью груженый.

В своем ценовом сигменте достойный автомобиль.

Лакокрасочное покрытие, быстро гниют задние колесные арки, и расход великоват.

Порада покупцеві: Лучше чем ланс и авео, дешевле чем лачетти, а комфорт такой-же. Совет берите и наслаждайтесь этим автомобилем.

Обговорити відгук про Geely MK 2008

sergey_m

Дешевле,чем лачетти, но в лачетти салон больше, надежность выше, ликвидность лучше, да и если поставить на лачик нормальные колеса 15 или 16,смотриться вполне неплохо. А так,авто неплохое за свои деньги.

Azazello

Сравнение с лачетти не уместно , МК сливает лачику по всем параметрам и даже если стоимость запчастей у мк ниже , то их ресурс не сопоставим с лачиковским

Fender Tremolo

сравнили китайца и лачетти.ему до лачетти как до луны.

Дзмитрый
26.05.2008

Geely MK - отличное авто! при цене около 12.000 S в нём присутствуют "примочьки" от дорогих иномарок (намного привосходящих в цене!!!). читати відгук

Украина, Симферополь
08.10.2008

авто хочу сказать не плохое на эти деньги хоть я и датошный но машинка чем-то радует. не хочу навязывать но скажу что она в любом случае лутше чем любой РУССКИЙ ХЛАМ который не ездит и года без ремонт читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014