Отзывы Geely MK

Oleksandr

Брянка
2012, 1.500км
+54 / -6 Geely MK 2012

После многих месяцев поисков в сети интернета «своего» автомобиля решил остановить свой выбор на «Джили МК Кросс». Прочитал при этом сотни отзывов. Примерно 80% из них об этом авто были положительными (довольно таки неплохой процент). Увидеть сам автомобиль при этом было тогда довольно таки проблема читать отзыв

2013
+28 / -2 Geely MK 2013

Очень долго хотел кросика и вот он у меня. Машинка очень резвая, к педали газа нужно привыкнуть, очень чувствительная, при легком нажатии двигатель очень набирает обороты. По расходу бензина еще не скажу, но в тянучках (Киев) по пробкам да еще и под горку, расход уже вижу, что меньше 10 л. Скорость  читать отзыв

Владимир Явкин
Владимир Явкин

Николаев
2012, 700км
+132 / -5 Geely MK 2012

это 10-я по счету авто. Были иномарки и российский автопром. Выбирал копаясь в интернете. Не видя в живую, - принял решение остановиться на китайце Джилли. Ждал почти 2 месяца в АИСе г. Николаев, свои обязательства салон выполнил, первые впечатления о сервисе хорошие. Забрал с салона 29.12.12. Сегод читать отзыв

Николай Шевчук
Николай Шевчук

Каменец-Подольский
2012, 200км
+198 / -3 Geely MK 2012

После двух месяцев ожидания получил Кросс на АИСЕ г. Черновцы. Заказал цвет оранжевый, пришел красный, боясь остаться без машины, взял красный. Очень живой интерес вызывает машина у людей, пока стояла на стоянке в АИСЕ , постоянно окружала толпа. Машинка обалденная, компактная, резвая, удобные сиден читать отзыв

Svitlana
Svitlana

Ивано-Франковск
2008, 108.000км
+156 / -5 Geely MK 2008

Я долго выбирала среди ВАЗ и ЧЕРИ. И мне очень понравилса внешний вид и дизайн. У добный салон для семьи. В полне нормальный автомобиль ходовая отличная. обслужевание среднее. 7.5л. подвеска и рулевое управление ведет себя хорошо. Хорошая вместительность багажника. На дороше ведет себя хорошо. На ав читать отзыв

новые отзывы о Geely MK