Відгук Geely MK 2012 1.5 бензин механічна

13.01.2013

Рік, пробіг: 2012, 700 км
Компл.: BASIC PLUS

Geely MK 2012 - фото 1 Geely MK 2012 - фото 2

это 10-я по счету авто. Были иномарки и российский автопром. Выбирал копаясь в интернете. Не видя в живую, - принял решение остановиться на китайце Джилли. Ждал почти 2 месяца в АИСе г. Николаев, свои обязательства салон выполнил, первые впечатления о сервисе хорошие. Забрал с салона 29.12.12. Сегодня на спидометре 700км. Впечатления от сделанного выбора только положительные. На свою цену и комфорт от езды, - только +. Выбором доволен.

то, что поставили китайцы все рабочее и нужное, салон свободный как спереди так и сзади, простая но интересная панель, не плохая оптика, идет обкатка движка и мотора не слышно. Коробка передач послушная и удобная. По расходу горючего сегодня трудно судить ( идет обкатка и зимние прогревы) надеюсь на то, что пишут в ТТХ. Клиренс 175мм вполне реальный запрыгивать на бордюры без страха.

просится бортовой комп, открывание заднего багажника не только ключем, надежнее верхние рейленги.

Порада покупцеві: На то, что поставили китайцы в авто, и его цена - просто шара. Разговаривал и интересовался у бывалых джилистов за моторесурс движка. (до 300 тыс.км без капиталки Джилли СК, это младший брат) Мое мнение: российский автопром отдыхает против китайцев. Не бойтесь!!! ... ну, а кто катался на Бэхах, Лехусах и Меринах конечно выскажут свое ФЭ.

Обговорити відгук про Geely MK Cross 2012

10-я машина и джили декаданс какой то. Из всего написанного - ура АиС, ура джили....не в нем случаем работаете?

Ув. гость! В мои годы даже сторожем в АИС не возьмут. ...а на жизнь надо смотреть проще. Наверное мне просто везет!!!

19655

Я например честно скажу- я не настолько богат что бы в ближайшие 5 лет купить именно китайское авто!!!-Простите не внушают НИКАКОГО доверия. Это не голые слова а опыт друзей купивших китай-авто.-Хотя китайцев за индустриально-инновационный скчок уважаю. Но пока технологии у них ...увы

Belyaev

Внешний вид у машины отличный. С панелью приборов по центру удобно ездить?

меня пугали даже в салоне,. что плохо видно при сонечных бликах. Но акцентируя внимание на данном вопросе,- не заметил . Панель простая, хорошо видна в любую погоду и даже с пониженным зрением, дискомфорта не ощущаю, и даже наоборот.

Богдан Назарук

у меня машинка прошла 3500 тыс.км. проблем пока нет комфорт на высоте динамика разгона норм.говорят что после 10000 тыс. двигло прорвет будет еще лучше. посмотрим панель приборов читается великолепно подсветка приборов свое дело делает багажник вместительный.мои впечатления о машине только положительные

Богдан Назарук

забыл добавить у меня джили мк 2 новый купил 13 10 2012

AndreyZet

Да джиллиии лучший автомобиль в мире... Мир сходит с ума! Народ вы про что несете... Дешевый это ДА

pvu84

А как объём багажника? В тех. характеристиках пишут 450л., однако по виду кажется маловат. Если с разложенными задними сидениями - то наверно поболее 450 должно быть?

18.05.2012

Но прошлой неделе забрал с салона свой Кроссик (ждал с начала марта), цвет белый, накатал 420 км, что сказать, полёт отличный... бензобак открывается с салона, так что проблем нет, резвенькая, но пока читати відгук

Володимир
Украина, Ивано-Франковск
22.05.2012

Всім привіт! Спочатку хотів брати ланос або пріору. Подивився на збірку ланоса в салоні , бажання відпало зразу. (двері мають люфт і то великий, місця в салоні мало, і т. д.) Подивився на джиллі мк і читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014