Відгук Geely MK 2008 1.6 бензин механічна

20.09.2014

Рік, пробіг: 2008, 52.700 км

Купил в июле 14г. Машине 6 лет, пробег - 49 с копейками. Выбирал себе машину недорогую, рассматривал вариант ВАЗ 2111, Дэу Нубира. ВАЗ брать особо уже не хотелось, а Дэу по деньгам подходила только 98-2000 годов. Мк интересовался еще с тех времен как они появились, следил за отзывами, и в итоге взвесив все, остановился на Джильке. По цене Б/У что МК что ВАЗ 2111 одного года, но начинка кардинально разная. Итак, откатал уже 3000 км. Все работает, ничего не ломалось, но пообвыкнув решил, что надо менять передние/задние амортики с пружинами - за 6 лет уже подустали. Приятно что расход топлива меньше чем на моей предыдущей 2108. По комфорту - тоже все ок. Опять же сравнивая с восьмеркой. Всем доволен кроме одного - низкий клиренс. Вечно что нибудь цепляю))) Но и это поправимо))).

Всем доволен, большой багажник, просторный салон, расход - приемлемый.

Низкий клиренс, нежная ходовая.

Обговорити відгук про Geely MK 2008

Дзмитрый
26.05.2008

Geely MK - отличное авто! при цене около 12.000 S в нём присутствуют "примочьки" от дорогих иномарок (намного привосходящих в цене!!!). читати відгук

Украина, Симферополь
08.10.2008

авто хочу сказать не плохое на эти деньги хоть я и датошный но машинка чем-то радует. не хочу навязывать но скажу что она в любом случае лутше чем любой РУССКИЙ ХЛАМ который не ездит и года без ремонт читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014