Відгук Geely MK 2009 1.6 бензин механічна

Измаил

10.12.2013

Рік, пробіг: 2009, 43.000 км
Компл.: impress

Всем привет! Читал много разных отзывов.хороших и плохих. Кто-то, просто ненавидит китайцев, кто-то равнодушен - это их право! Я купил свою джили с пробегом 25 650км было ей 1.5 года скажу сразу не разочарован. Я неожидал от нее чудес, но ее терпение к нашим дорогам и грязи, особенно в Измаиле, меня радуют! За 3.5 года езды на Репиду, Новосельское, Кислицу и т.д. (так как я рыбак) не поменял по ходовой ничего, просто перед ямой надо тормозить (желательно) да, мне не нравится расход 10 л по городу, неважная динамика (после альфа ромео!), хотя по трассе люблю и притопить (шел 170 Измаил - Болград, есть еще участки) радует машина зимой, устойчиво идет, абс работает, печка супер, а вот кондиционер слабоват, но я его еще не запровлял. Теперь, что поменянно. Когда брал не держал температуру термостат, 75грв на проспекте суврова, купил и забыл за эту проблему, предохранитель прикуривателя, ну, и масла двигатель, коробка, гидроусилитель, все филитра конечно. Скоро нужно менять заднии амортизаторы, часто езжу груженным район рынка - УЖАС, все равно, что съездить на Килью! Вобщем, джилька меня лично не разочаровала. Можно убить любую машину и за 100 штук и за 50 и сказать - Говно, машина не исправит то, что у вас в голове. Эксплуатируйте свою ласточку с умом и желаю всем здоровья чтобы зароботать на лучшее!!!

Обговорити відгук про Geely MK 2009

Володимир
Украина, Винница
20.11.2010

Машину брав на початку 2010 року, ціна 68000 грн. За ці гроші можна було взяти Ланос 1, 5 2009 (72000 грн.), GEELY CK2010 (64000 грн.) ВАЗ2115 2009 (65000 грн.), CHERY AMULET 2008 (70000 грн. ?????), в читати відгук

kostya
Украина, Запорожье
05.10.2011

Купил Geely MK февраль 2010г. отъездил 22тыс.км за почти 2 года, до этого был Daewoo Sens, по сравнению конечно с Сенсом небо и земля, двигатель работает тихо, куча допов которых сенсу и не снилось! П читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014